Прочее непознанное
Въехали в квартиру.. родственница, которая жила в ней до этого, любительница всякой хрени, типо
втыканий иголок, булавок, наговоров... до сих пор хожу и нет-нет нахожу иголки в обоях.. меня это напрягает.. может она по нашептала чего то? просто выкинуть эти иголки и все?
Да выкинь и забей. Все это суеверия.
ну и на фига защиту ломать? вас она приняла, значит все ок. неизвестно от чего ваша родственница защищалась и не доберется теперь это что то до вас
Вот полезная информация насчет прихода батюшки:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).
Есть такая поговорка: стук пальцев по столу раздражает совсем не тех, кто стучит пальцами по столу". Чувствуете вину - устранитесь. Если вина не Ваша, Вы и не чувствуете её.
смотри на этих выходных бит. экстрос. там о таком будут говорить
У некоторых людей такая привычка, что зашил, а иголку в обои втыкают, чтобы потом не искать, у меня тоже такая привычка ещё с армии, подшился - иголку в обои, кто то другой возьмёт и обратно в обои воткнёт, нет тут никакого колдовства, просто так нам удобней .
Маргарита Волк
не, я знаю, что она не просто втыкала..
беги ч этой квартиры ну его нафиг
Вызвать священника и освятить квартиру. Сделать генеральную уборку и просмотреть каждый уголок. Все выбросить.
Вот именно. И всё.Не забивайте голову. Своим безразличием и неверием во всякую фигню вы образуете щит от подобной ерунды. А иначе чем больше будете думать, тем хуже. Ну, если очень беспокойно, побрызгайте святой водичкой пл углам и спите спокойно. Добра вам))
когда однажды, будучи один в квартире, желая включить свет в комнате и щупая в темноте включатель, вы почувствуете чью то холодную руку, что легла поверх вашей. - тогда и паникуйте. А пока еще рано.
Маргарита Волк
не, ну это че такое....)))