Прочее непознанное

Как простить родственницу, которая на машине чуть ли не въехала на меня на пешеходной дорожке? Спасибо заранее

Дай мне ее номер)
Тагир Валиахметов
Лучший ответ
Взять и простить. Сложно да развиваться, всегда легко грешить, а вот прогресс - это всегда трудно и сложно. Без всепрощения ни одна душа вверх не поднимается, без всепрощения и любви нет к другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вова Тюрин
Благодарите Бога за то, что Он не дозволил, чтобы такое случилось - вот в результате она всё ж не сбила Вас с ног! Вы остались целы и невредимы.
А обидчивость - это свойство бесовское. Она является результатом другого греха - самолюбия. Так что, Вы в своих грехах покайтесь пред Богом и исправьтесь.
Надеюсь, в таком случае в итоге совсем позабудете о случившемся (не сразу, наверное, а со временем...).
Катя Жук
Когда человек добр внутри, таких вопросов обычно не возникает
Андрей Шкодских Я- не святой
надеюсь, она не специально?) тогда и проблем нет, все люди могут ошибиться.
так чего прощать то если не въехала
Понять, почему она это сделала. Наверняка, это была случайность, а не умышленно. В Библии написано, что если мы прощаем людей, то Бог простит нас.
Прости и выдай её замуж за злого мужа!
Олег Мельников
Прости ее, и будешь где то прощен сам
Mura Demonice
Прощать нужно .Обязательно. Прощать и отпускать.
Все непрощенгые обиды, боль, злость, ненависть и прочая ерунда, разрушает впервую очередь нас самих.
Про теорию происхождения такой болезни, как рак читали?
Простите ее, не ваше дело ее судить и наказывать.
Если что, бумеранг еще н кто не отменял.
подобный случай был с другом, мы были счастливы. что это случилось именно с нами и никакое государство не вмешается
Рита Гайсина
Обижаются два раза...
Да просто взять и простить. Сказать чтобы в зеркала повнимательнее смотрела, и все.
простить и более того попросить прощение за то что обижалась и сделать хороший подарок, по возможности, скинуть земные грузы или зацепы так сказать, чтоб можно было летать, а то так и будешь землю пятачком копать в поисках грязного нижнего белья
Андрей Шкодских Я про это ей ничего не сказал