Прочее непознанное
Среди вас есть очевидцы НЛО. ? Расскажите что видели
если живешь в красноярске пиши в личку скажу где обитают
Весь покрытый зеленью абсолютно весь
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью абсолютно весь
Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные добрые внутри
Там живут несчастные люди-дикари
Что они не делают не идут дела
Видно в ПОНЕДЕЛЬНИК их мама родила
Что они не делают не идут дела
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью абсолютно весь
Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные добрые внутри
Там живут несчастные люди-дикари
Что они не делают не идут дела
Видно в ПОНЕДЕЛЬНИК их мама родила
Что они не делают не идут дела
я видел и само явление загадочное причем не один я был. Некий объект и какой-то он не земной был прозрачный. Было это давно уже не помню щас боюсь появяться новые подробности описать сложно это.
Но так же наблюдал как мужики за НЛО башенный кран приняли.
Явление само есть и даже изучаеться учеными. Но вокруг столько сплетен и домыслов что 99.9999% информации вымысел.
было это в 3 часа ночи... пьяный бомж Виталик снова рассказывал своим собутыльникам, как он на летающих тарелках воевал в Чечне
Херня какая то летела летела по небу, зеленым светилась прям так. В окно видел. А потом малого поймал с лазерной указкой и пистюлей ему надавал за это
Помню после 5.5 бального землетрясения и более 20 толчков в день вечером почти в 9 часов на небе издалека увидела большой шар светящийся и его окружают 5-6 размером по меньше таких же шариков. Но не знаю что это было на самом деле. Посмотрите на ютуб нло после землетрясения в японии, видела нечто подобное
Не так давно видел красный шар в небе летящим. Потом он остановился, повисел немного и стал медленно исчезать.
я нло токо во сне видел)