Прочее непознанное

Сильные прощают но не забывают?

Елена Гедина
Сильные делают выводы и движутся дальше. Если на всех проблемах жизни зацикливаться - какой ты нафиг сильный? Чем сильнее ты паришься - тем это больше тебя угнетает и лишает сил. Сделал выводы - двинулся дальше. Не больше не меньше. А уж потом ты будешь вспоминать это с улыбкой))) Ведь это все часть твоей жизни.
Зауреш Саркенова
Лучший ответ
Тогда они не прощают, а выбирают грехи и пороки наращивая мешок грязи во временных оболочках души и до сильных им как до Луны пешком.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Тищенко
неверно и прощают и забывают, просто делают выводы А слабые помнят и мстят иди комплексуют
Сильные прощают, но делают выводы
Сильные даже убивают. Но признать это правильным в широких кругах, будет означать, что я за насилие. Всё перевернут в пользу тех, кто желает оставить без наказания всех подряд_)) И самые трусливые будут кричать, что сильные прощают, давя типа на благородство, надеясь, что сильные поведутся на это.
Мне очень нравится беспонтовая простая авторская песня про то, что враг всегда остается врагом.
Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.
Верно!
Согласна с мнением, что сильные прощают, но делают выводы.