Прочее непознанное

А вы без чудес смогли бы жить?

а вы хотите сказать что сейчас происходит какое то чудо?
Александр Зайцев
Александр Зайцев
1 084
Лучший ответ
нет, мне без чудес нельзя...
я создаю узоры даже из рыбьей чешуи
Так ведь живём.
Светлана Лукашевич Чудеса есть везде - не поленитесь посмотрите оба ролика они коротенькие
http://my.mail.ru/mail/olya_romashka88/video/_myvideo/229.html http://my.mail.ru/mail/olya_romashka88/video/_myvideo/180.html
Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!
Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Чудом его озари, озари!
Ты подари звуки и краски, песни и сказки все,
Радость миру подари!
Да ладно, всегда есть чудеса и смотря что называть чудом, у нас чудо, если облака открываются и солнце может зайти и осветить всё вокруг, облака вот тоже чудеса творят, виды красивые делают, леса цвет меняют!:) без чудес не было бы и человека, если уж нам выпал один шанс из милиарда на жизнь, то без этого чуда не было бы и нас. :)
ОО
Ольга Орлова
88 551
Долго плавали иль худо и какое в мире чудо? Я таких и не видал, что бы Разум их не знал.
пришлось бы
Чудес не бывает, бывают чудотворцы.
Некоторые чудеса гораздо легче совершить, чем понять!
Сама моя жизнь да и жизнь всех людей - это чудо от Бога. В Библии говорится, что Бог даёт людям жизнь и дыхание, и всё. За это я ему очень благодарна.
Согласен. Дуракам чудеса как вера очень нужна.
Firdavs Kurbanov
Firdavs Kurbanov
6 499
Фашисты в рейхе не смогли. К ним пришол один человек- а он был по сути человек-демон. Они сказали он фашист после того как промеряли ему череп. Он владел демоничными мантрами . И показывал как он это делал. Он себе отрезал какую то запчасть тела и начинал читать мантру. Через минуто она срасталось. Они все возле него телились. Он как им показывал задницу, они все начинали приходить в восторг. Танцевали, пили и приносили ему жертвы. Он знал много мантр. Я одну расскажу, Это тайна. ЕЕ нельзя читать. Вот мантра- демоническая. "ТОРМА КАРМА ГАРМА-ГЕНТОРОМАНТРА. КАРМА ТАРМА ДХАРМА-АМАРМА". Это не дословно. От этой мантры задействуются демоничные силы.
Артём Хитрый Когда читаешь эту мантру- тебе помогает демон. И говорит тебе. - Я тебе помогу, но попробуй не зделай потом что то - тем то и тем то. Хрестись Хрестись потом. Бог тебя потом выкрестит.