Прочее непознанное

Какие глупые поступки вы делали под синькой ?

предложил встречаться... и прожил с ней после этого 3 года блядь
с тех пор я не пью
Оля Николаева
Лучший ответ
Нассал в подъезде
не помню, значит и не было)))
Надя Качинская
Звонила бывшим мужикам.. Это стыдно, ну да ладно.
Алина Ерошина
Сергей Кальян это нормально им было скушно вы поболтали
Николай Батршин ёёёбнуться... я думал это не возможно.... оказывается нужно просто верить
За руль садился и гонял в 5 утра по окружной. И один раз за друга заступился и наваляли мне неслабо, но эт не ошибка была)
Никаких, все только смешные. Вот проснулись мы с подругой утром и гадаем - что это 2 пары ее шлепок все в грязи? На улице уже сухо... Еле вспомнили. Я ее потащила протрезвляться по свежему воздуху, но решила, что интереснее изучить заодно и окрестности ее дома - переулки-закоулки.
Оу вспомнила! Один мужик, за то что продавец не дал ему в долг водки, пошел сел на свою Татру, зацепил его магазинчик-будку тросом и оттащил ее за околицу.
пожар .
Валерий Чернов
разбил тралейбусную остановку из пвх панелей иначе бы она сгорела нахуй вся вместе с магазином я только сейчас понимаю что мной двигал божий промысел (панели бытовые)
чего только не бывало
Sarsenbai Gubashev
Возле церкви на пасху орали песню Сектора газа ...я покрашу свои яйца хоть их в брюках и не видно ...вовремя ушли ..без конфликта...
Сказал "да"
Nastya Shuteleva
Давно это было, лет 20 назад.
На даче с подругами голышом от бани в бассейн бегали
Masha Yashina
Возле церкви на пасху орали песню Сектора газа ...я покрашу свои яйца хоть их в брюках и