Прочее непознанное

Чуть не сбила машина это какой то знак?

иду во дворе в школу а она взади меня ехала я ее не услышала! У меня проблемы с ушами серо заложило и не слышала шла без наушников! Он мне засигналил и потом еще через окно сказал “уши прочисти“ а я ее реально не слышала только потом когда засигналил! Потом плакала всю дорогу.
Evg G
Сходи к лору он тебе ушки промоет. И водители часто хамы, не обращай внимания
Сергей Юрьевич
Лучший ответ
Тут уж не Знак, а предупреждение прямым текстом -"УШИ ПРОЧИСТИ"
По своему опыту считаю, что и ношение наушников ухудшает слух
это большои знак) что всем надо этим вопросом трахать мозг)
Раушан A
при мне один умник не слышно ехал на машине во дворе за женщиной в возрасте с сумками, подъехал засигналил, она испугалась и сумкой ударила по машине, он вышел из машины и с угрожающим видом пошёл на неё, мимо шел крепенький парень и ПРИКАЗАЛ ему угомониться. Водитель испугался и сел в машину.

Ну а вообще будь аккуратней сама и не провоцируй ситуации
Внимательнее просто будь. Глаза не заложило же.
Akber Semedzade
Уши мой вот что
это беда современная - на улице с музыкой в ушах. и не в том. что я наеду - в непредсказуемости поведения. не работал плеер в машине - попробывал порулить в наушниках - крышу сносит - нереал какой-то. опасно. у пешеходов ещё круче - остановятся и не разворачиваясь назад. а в данном случае многие водители по пешеходным зонам внутри придомовых территорий гоняют быстрее 5 км. час и почему-то считают. что у них приоритет
Erdan Umbetaliev
Знак того что водителям нужно
О чем то подумать
Ildar Zarifullin
Меня тоже много раз чуть не сбили.. Как видишь, жив здоров. Не бери в голову это и все
это знак.... ГЛАЗА РАЗУЙ УЖЕ!