Прочее непознанное

Почему вода живая и как она впитывает в себя информацию?

согласен только с тем что в воде информации больше чем в некоторых головах. вода всетаки имеет структуру а в головах таких людей как вы вакуум.
Улпан Орынбасарова
Лучший ответ
Человек как и Земной шар состоит из 80% воды и 20% суши, вода не впитывает, а отдаёт, насколько сгармонируют эти два компонента, настолько и больше прийдёт информации.
Андрей Концур
позвольте прояснить ситуацию. в институте ИТМО еще в середине семидесятых годов (да, так давно! ) был проведен эксперимент с участием известного экстрасенса (называть не буду) по энергетической зарядке воды (кривое словосочетание, простите) с помощью приборов было абсолютно точно установлено и документально зафиксировано ОЧЕНЬ сильное изменение энергетической структуры воды после его воздействия. надеюсь, я развеял сомнения по поводу того, что "вода не впитывает, а отдаёт". однако механизм этого процесса до сих пор неизвестен. но смысл не в том, чтоб понимать механику процесса, а в том, чтоб этим процессом пользоваться. как правильно было замечено "Человек состоит из 80% воды",а отсюда вывод: наш организм состоит из того, что мы едим, а сознание - из того какую информацию воспринимаем.
Леле Просто
То что вода живая опредилили по замороженному кристалу воды, тоесть по снежинке. Снежинка взятая из двух или более ёмкостей с водой над которыми говорились различные смысловые фразы негативной и позитивной направленности. Снежинки меняли форму в зависимости от посыла информации на них. Добрые слова влияли на структуру снежинки делая её симметричной и красивой на взгляд человека, злые же слова сказанные над водой меняли вид её снежинки до ужасного, не симметричного вида. Из этого делается вывод, что вода живая и на неё влияет информация.
Андрей Андрей
Информация сохраняется в структуре воды, в такназываемых "кластерах".Кластеры способны принимать любую запоминать структуру всего, с чем вода соприкоснется, будь то вещество или человеческая эмоция.