Прочее непознанное
В вашей жизни уже были ситуации, в которых вы поняли - кем являетесь НА САМОМ ДЕЛЕ?
ПРИНЕСЛА ЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТА ПРОВЕРКА?
Бывают регулярно,
только понимаешь, все время - разное.. .
Похоже, на самом деле, я просто толпа народа...
Николай Потапов
Вам легче....)))
Да ...Удовольствие?... Скорее повысилось уважение к себе.
Да когда меня обнимала в детстве мама понял, что я человек которого любят вечно....
любое обнаружение себя вроде бы "истинного", т. е. неожиданного для себя же, но прочно проявившегося, может иметь три варианта продолжения:
1. я такой, но мне это не нравится и я буду избегать ситуаций, в которых такой Я проявляюсь.
2. оказывается, я - такой, и мне это нравится, и я в дальнейшем буду искать таких ситуаций.
3. я в шоке от того, какой я, оказывается, "на самом деле", я не могу с этим жить.
Как правило, 1 и 2, если во 2 проявилась не как монстр.. .
Проверка не может принести удовольствие... мне так кажется... а ситуации были, и не раз...)
Было дело... Когда проснулся в вытрезвителе.
Конечно были. Есть и будут. Чувства смешанные - иногда высвечивается не самое приятное в себе, иногда гордишься и просто любуешься собой. По-разному бывает. Бывает так, что чувствуешь себя себе чужой в определённых местах с определёнными людьми...
она подтверила мои подозрения, но результатом я доволен.
Да. И не один раз.
Ну что тут сказать, моё имя (Надежда) и определило мою сущность, достаточно давно это произошло, более 40 лет...))) ) Эти ситуации происходят со мной с неизменным постоянством, пока никто не пожаловался на меня, а мне уже давно понятно почему это происходит...)))
Неа)))
И не дай бог...
страх смерти принесла эта проверка