Прочее непознанное
Как выглядит ситуация, в которой Вам кажется, что Вы себя плохо ведёте?
как
Мне кажется - лучше, чем я. . :))
Sargis Arzumanyan
Привет Алинушка!!!))) А мне кажецца, что мы иногда на себя наговариваем!!))))
я это я
кому-то мои поступки не нравятся и это их проблемы
а кому-то то что не понравится другим, найдут в этом море позитива)
привет! )
Sargis Arzumanyan
Привет!!)) поэтому и спрашиваю...когда Вам кажется!!))))))))))
слетаю с катушек - как мне кажется.. .
но у меня такие классные друзья.. .
они мне в таких ситуациях говорят : " душу отвела.. . тебе легче ???мы рады.. . ведь если бы была одна и помочь было бы некому.. . а так у тебя теперь всё хорошо, и пар выпустила и полный порядок на какое-то время - мы рады.. . нам спокойнее.. . если что, вызывай мы твое личное ГБР...
но у меня такие классные друзья.. .
Хм, когда ведёшь себя так, как от тебя ждут. Хотя, может и лучше подстраивать настоящее под то, что красиво звучит.
Sargis Arzumanyan
тож кланяюсь! хотя...лучше бы мы поржали от души!!)))
Когда правду сказать нельзя ...а врать противно... Тогда несешь какую то чушь и чувствешь себя идиоткой..
Sargis Arzumanyan
Привет Ангелочек!!!))))
Противненько выглядит...
Sargis Arzumanyan
это же только кажется...))
Как правило, я очень четко понимаю, что мне это вовсе не кажется....)))))
Sargis Arzumanyan
Привет Мудрейшая!!!))) а мож всё же показалось?!)))
как - как?
вот как есть - так и как
сижу
комп
ты
вопрос
ответ
я
другие я
я других я
и все мне говорят
ну, возьмись за ум.. .
представляешь?
всё!!
твой вопрос поставил крапку.. .
ушла восвояси.. .
ум искать)
вот как есть - так и как
сижу
комп
ты
вопрос
ответ
я
другие я
я других я
и все мне говорят
ну, возьмись за ум.. .
представляешь?
всё!!
твой вопрос поставил крапку.. .
ушла восвояси.. .
ум искать)
Это когда 21.00, а я в холодильник лезу! Оч. плохо себя веду!
Sargis Arzumanyan
Дааааа!!! а то и в 23!!!)))))))
да вот недавно одной хорошей девушке +1 ткнул вместо +5
оч не красиво
Любаша я случайно !!!
оч не красиво
Любаша я случайно !!!
Sargis Arzumanyan
Привет Золотко!!))) даа...нехорошо девушкам мало тыкать!!!))))))) ржууууууууууу))))))))