Прочее непознанное
Правда ли, что судьба человека не предопределена и он свободен в своем выборе?
Неправда, она предопределена и дана Вам, когда Вам давали имя, поэтому от неё можно бегать сколь угодно, но концовка всеравно пройдёт по сценарию. Поэтому разумно будет колею жизни повернуто в нужное русло.
.юлия Калинина
как например?
Предопределена и это не вся жизнь, а конкретные ситуации, где нет выбора, в остальных он решает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Судьба у каждого человека одна - неминуемая смерть. Всё остальное зависит от обстоятельств и от того, как ты этими обстоятельствами воспользуешься - убежишь, примешь, или используешь по своему усмотрению.
Весь прикол в том что кокраз знать точно ничего нельзя вобше ничего ни один человек не может быть уверен что он не бессмертен пока не умрет а с судьбой и тому подобным все еше более туманно так стоит ли запариватся на ету тему в принципе
Не согласен.. всеже предопределена
.юлия Калинина
Почему Вы так считаете?
Человек сам может решить по какому пути идти, путем праведности или путем беззакония. И это не зависит от обстоятельств. Предопределение выдумали люди. Это связано со спиритизмом и ничего общего не имеет со здравым смыслом.
Да.
Но Если Забудешь Что Всё Зависит От Тебя.
Тогда Судьба Будет Тобой Управлять.
А Не Ты Сам.
Тогда Судьба Будет Тобой Управлять.
А Не Ты Сам.
Валя Слободянюк
Идиотский стиль письма.
выбор человека это и есть судьба но не всегда мы имеем то что выбираем
Судьба есть
Спроси у ВОРОНЫ)))
Свободабывает разной