Прочее непознанное
Что такое магия? если так можно все делать, то почему магию не используют во многих целях?
Н. р в политических, в военных, в научных.
Вся магия - порождение сатанинское. Потому-то умные люди её и не используют.
Магия - это следующая после религии ступень развития. Чтобы до неё доразвиваться нужно религиозную ступеньку пройти. Чтобы в религии было тесно. На лестнице ведущей в небо невозможно прыгать через ступеньки. А много ли людей, которые освоили религию так, что им религии для развития стало не хватать.? Много званных, да мало избранных. Когда варишь суп, то всегда есть пена. Шулеры, мошейники и т. п. Есть пена во всех областях знаний. И в медицине, и в педагогике, и в религии. Есть пена и в магии. Но не она определяет лицо.
Магия - это знание. И " катись яблочко наливное по блюдечку по серебренному" в наше время - это мышка настраивает интернет.
Анастасия Карачёва
Тоесть магии не существует? Или как? А что такое вообще магия?
Это обман
ма гия - МАть Гея.. т. е это уровень планеты, за него отвечают планетарные Духи, обращаясь через ритуал, можно исполнить какие то свои желания, но фишка в том, что Духи исполняя желания используют того кто просит, используют как возможность влияния через него на что либо+за это снимают оплату, *рабство и отработка* в противоположности того что желаешь.. законы установлены и даже они не могут их нарушить .. маятник -закон сохранения энергии, сколько получил столько отдай, не можешь ..рабствуй_)магия работает только в ореоле планеты.. раз вы носите её одежды)
Магии нет это все ловкость рук
потому что в аду гореть никому не хочется. а кто этим занимается те сами ичадия ада.