Прочее непознанное
Что Вы расскажете о дочке Кащея и Василисы
Дочке делать анализ ДНК. У Кощея было всего одно фаберже, и то- за тридевять земель.
....А сказка такова: Отправился раз Иван Стотысячный (он же Дурак и Царевич-Василевс) на поиски Василисы Прекрасной (Царицы Небесной, Мировой Души, Жены Облаченной в Солнце, Софии) , каковую удерживал в своем царстве Кащеюшка Бессмертный (Шамбала) .
Подходит к стенам Царства (Тибет) , наблюдает кости предыдущих 99999 Иванов и крепко задумывается. Является баба Яга в сари и с серьгой в носу (Йога, Исихазм) и предлагает Ивану выполнить три задания: очистить свою судьбу, исполнив долг перед людьми (карма-йога) , усмирить свои желания и оседлать тигра (раджа-йога) , познать Историю и законы Жизни (жнани-йога) . Получив от Яги три пары железных башмаков Иван уходит, а через 28 лет возвращается к избушке на курьих ножках во всеоружии. «А теперь, - говорит ему Яга, - дуй туда не знаю куда и найди то, не знаю что» .
Другой бы обиделся, но Иван уже был жнани-йог и перипатетик, а также обладал внутренним компасом (Непосредственное понимание) , поэтому поцеловал он Яге руку, взял под козырек и удалился. «Русским Духом пахнет!» - растроганно прошептала баба Яга, глядя вслед сильно могучему богатырю.
А Иван шел и поступал правильно: не убил медведя, вернул птенца в гнездо и отпустил щуку в море.
Далее следует некоторый сюр.. .
Вот я думаю... не от нее ли пошел род грешных ангелов...?
Что фигура у нее как у фотомодели - вся в папашу.
снасильничал таки злодей
Прекрасное бессмертно.
а смерть её была в яйцеклетке
Некромантка Прекрасная...