Прочее непознанное

А женщинам нужна ли Любовь вообще? Может, только дети?

Ольга Яровая
Любовь - это вся жизнь женщины. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь - одна из многих вещей.
Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он бы хотел писать картины не потому, что он любит - это занятие имеет для него собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых. Видите разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и только тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины - все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.
"Ошо"
Белек Калиев
Лучший ответ
А у вас есть дети? их можно хотеть по незнанию и потом радоваться когда взрослые. Хотеть бессонные ночей, постоянного чувства тревоги ...ну не знаю...
Дима Сидоров
Ольга Яровая Двое мальчишек! Морские офицеры!
Зависит от её состава души: цели, выбор путей, для других (к Богу) или для себя, т. е. путь к инволюции (Дьяволу). Если говорить о всеобщей любви, то ни один индивид не поднимается к Богу и не обретает вечность без таково важного качества как всеобщая любовь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Роза Лобашова
Мне пока детей точно не надо. :) мне нужно вдохновение, ну и учиться любви, это да.
Santila Pacificatore
ДА, женщины окрыляются в ЛЮБВИ.
Где вы видели любовь, это похоть и временное влечение. По этому и называют брак, то есть бракованный разрушительный.
Олег Смирнов
Santila Pacificatore Этимологию слова "брак" сначала гляньте, прежде чем фигню говорить!;)
Santila Pacificatore Иначе, что скажете, что такое Ключ? Это родник? А может все ключи, это то, что открывает все замки?;)