Прочее непознанное

Существует ли другой мир? Можно ли туда попасть?

Существуют и их много! Одни рядом в соседних странах, другие далеко во Вселенной! Можно в Аду наслаждаться жизнью, можно в Раю! Мечты сбываются и при желании можно оказаться где угодно! В это трудно поверить, но в ближних мирах можно реально очутиться, переехав через границы, а в дальние можно попасть через Мир иллюзий .
Матвей К-В
Лучший ответ
Что за "другой мир"? Другая планета? Да, существует. Попасть туда - сложно и дорого, но возможно. Только зачем?
Петра Гот
Да, их множество в Мироздании, на планете Земля их кроме физического ещё 7. Попасть можно, зная что это такое, для чего это мне нужно, какая цель и зависит от Уровня. развития души, накопленных знаний.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
существуют множество миров.
Сам человек одновременно существуют во всех мирах, но находится там, где находится его сознание.
Если Вы сможете заглянуть сознанием внутрь себя, то сможете попасть во все существующие миры.
Zh@n@t ***** Человек не может существовать во всех возможных мирах, так как можно предположить, что есть мир, в котором человек существует, и есть мир в котором вообще не существует людей
Zh@n@t ***** Человек не может существовать во всех мирах, тем более одновременно
Все туда попадем рано или поздно.
!!
!!!yusuf!!! !!!ziyoyev!!!
Можно побродить по световой форме нашей действительности - астрал называется. Это самое доступное и лёгкое. Побродить по более тонким мирам сложнее - учитель нужен, чтобы научил.
Откуда вдруг такой вопрос? РЕН-тv?
Larisa Zavidei
Найди мир с Богом, и тогда в своё время войдёшь в прекрасный мир красот и вечной радости.
Когда умрешь, а особые при Даре.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Никуда не лезьте, иначе бесы обманут и погубят.
Слушайте Господа Иисуса Христа (Новый Завет) и Его Святую Православную Церковь, живите по Евангельским Заповедям !!!
Спасайте свою Душу !!!
можно но зачем
Salim Afrayemov
сразу как только умрешь
Иришка Kuznetsova
Существует. И мы туда отправляемся каждую ночь, как только засыпаем. А проснувшись, не всегда даже помним, где были и что с нами происходило.