Прочее непознанное

В этом году, может даже до 21 июня на планете произойдут такие события ?

1) Вода значительно поменяет карту мира.
2) Будут три дня тишины и темноты.
Да всё будет хорошо в этом и следующих годах!
*** Vel ***
Лучший ответ
Анна Долинская Надо было написать - "квартплата подорожает"
Евгений Леонидов Особенно у ВВП.
Поживём - увидим!
Людмила Жарова
Все будет нормально
Lizka ))
Сколько тех ожиданий уже было "Судного дня"...А будет.... что ж... -чему быть, того не миновать
Живу сегодня.
Ерунда
Серожа Зыкин
Ну, судный день уже наступил - для Караджича. Приговор-то наконец вынесли.
А вода каждый день лицо нашей Земли-матушки меняет: дождики, оползни... Цунами - это совсем не обязательно.
Вот тишина с темнотой, да ещё без телефона - это уже блэк-аут. Но и они ведь происходят себе потихоньку - то тут, то там, по мелочи... На всей планете разом такое вряд ли может наступить. Ну никак не везде одновремЕнно.
Так что в мудрости Понтифика (это ведь о Папе Римском в вопросе написано?) трудно усомниться. И вообще: эти толкования - штуковина такая неоднозначная...
А на всякий случай лучше поплюём... вот по чему постучать бы, если стол стеклянный, а стул стальной? И стены кирпичные... А! Бумага-то ведь у всех найдётся? Она же из дерева!
Бедная Земля-матушка! Сколько же можно долбить ее Апокалипсисами?!
Марина Маковкина Это будет не апокалипсис, а переход к лучшей жизни
Анатолий Боркунов Да пока всех людей не задолбают — вот это и будет для неё,многострадальной, катарсис!
Однозначно!
Erkenaz Berdali
Нет такое не возможно.
если воды такое сделают.
то уж ни как не будет тишины на земле не один месяц
и уж тем более за 3 дня всё успокоится.?
Как так?
Марина Маковкина Уже пробит Курантов звон!
Покров ночи на Мир наложен!
Всё тихо! Даже телефон!
И лишь от Бога Свет возможен!

Три дня, как три мгновенья сна!
Перевернут все представленья!
И мир вернётся, как весна!
От Бога к людям наставленьем!
Всем хана, кроме России!
Gyash Siodr
Анатолий Боркунов На одном ведь шарике живём... Да и не очень-то это шарик...
Смерть всегда рядом.
Анатолий Боркунов Увы и ох, но правда Ваша...
С тех пор когда мне в 1991 году сказали, что в день моего рождения был запланирован конец света (25 июня 1986), замечаю, что каждый июнь и декабрь каждого года - одна и та же тоскливая песня - конец всех концов....
Может хватит уже верить в эту установку? Мысли, знаете ли, материальны, а эту тему про конец света крутят человечеству сильные правители ордена Иллюминатов ещё с 1100 года прошлой эры.
Brine Tank
Марина Маковкина Так это не конец света будет, а некая встряска. После которой начнется совсем другая жизнь, лучше нынешней.
А я радуюсь каждому прожитому дню! Жизнь просто прекрасна! Может когда-нибудь и придет этот Судный день, но призываю на этом не зацикливаться.
Да, если Земля наткнется на небесную ось.
Нина Гилёва
Анатолий Боркунов И смотря ведь куда её эта ось пырнёт...

«...Мне приснилось, будто между Москвой и Ленинградом лопнула кора Земли...»

Интересно, много ли народу фильм вспомнит?
в полнолуние приходят разные мысли и чаще депрессивные .
Марина Маковкина это не депрессия, эти события должны привести к лучшему
Ничего не произойдет, я так полагаю
это все ложь
Вода значительно поменяет карту мира.

Ну если учесть вскрытие рек после ледостава, и традиционную не готовность наших властей к затоплениям, то "вода действительно помемяет карту мера"

А уж вспомина о ликвидации льда на северном ледовитом Океане- придется перекрашивать из белого в синий!

3 дня тишины - это по дню перед выборами? Ну да, как минимум в США выборы президента и там есть "День тишины"...

хех. молодость молодость. в каждой соринке видите бревно...
Алла Предеус выборы ПОСЛЕ 21 июня
нет и нет
Надо заметку поставить а то забуду...
Nugzari Xaratishvili
насчет воды ничего не могу сказать... а вот насчет трех дней, это пророчество Христа, где он говорил про Иону пророка
Та
Танюшка)))
Да, было бы интересно расшифровать предсказания. Как можно точнее.
Да не будет такого. Сколько раз обещали апокалипсис, и что-то не случилось ещё ничего )
Николай Лада
прикол в том, что в этом году состоится Восьмой Вселенский Собор. (последний, седьмой был в VII веке). и пойдёт речь о том, чтобы: 1. Иисуса "понизить" в должности. 2. узаконить браки для священнослужителей. 3. сократить посты. и многое другое.
Идёт молва, что мол будет присутствовать антихрист при этом действе. Так как заповедовали только 7 соборов. а восьмой - всё пипец. погуглите. интересная тема.
Аndre 1
Интересно могу сказать одно это правда
На счёт 3 дней темноты но только не у нас скорее всего
А в Северной Америке должно произойти извержение одного из супер вулканов, пепла будет иного что закроет небо на несколько дней так что беспокоиться неочем
А телефон заглохнет из а электро магнитных бурь на солнце вот и всё
S. Anastasiуa
Марина Маковкина Про активизацию вулканов тоже говорилось в последнем послании от 27 марта.

15. Я всё подготовил и Великое ОЧИЩЕНИЕ уже совсем рядом и теперь для того, чтобы люди наконец поняли, что Историческое ПРЕОБРАЖЕНИЕ совсем не слова, а ПРОМЫСЕЛ БОГА, Мне придётся включить вулканическую деятельность Планеты ещё до того, как Планета поменяет свои полюса, как Я говорил, пока Планета “не перевернулась на другой бок”!
ничего не произойдет)
Аллах всех накажет
Batya Жулдыз
Анатолий Боркунов И своих? Таки за шо?
Такое вполне возможно, но думаю не в этом году . P.s наверное этот человек написал это чтоб кто-то впал в дипресию !
Да ничего не изменится
David Kvekveskiri
да я посмотрю кто-то паникует
Марина Маковкина не совсем, эти события должны привести к лучшему
Когда-то и конец Света был.
прав
Жизнь продолжается не смотря не на что
Ты откуда это вообще взял? Даже гугл не в курсе. Nasa это ты? Хотя на сколько мне известно у них всё открыто)
нет, беда нечаянно награянет, когда ее совсем не ждешь
По моему мнению, это невозможно потому-что.
Наша Россия без головы.
И три дня идиоты не вытерпят в том числе и террористы. И темноты нет, если конечно земля не остановится а это невозможно. И карту мира
она (вода) может поменяться но, карты будут печатать прежде.
Анатолий Боркунов «— Я зню.
— А я не зню, как комментить эту фигню!» (с)
От куда ты взял эту информацию? Просто я слышал подобное от того кого я подозреваю в сектантстве .
.
Анатолий Боркунов "Должно быть стыдно подозревать там, где вы в чём-то абсолютно уверены. "

Станислав Ежи Лец.
Марина Маковкина Это Откровения людям Нового века от Леонида Маслова
да и вас не станет нигде
вы исчезните
какие