1) Вода значительно поменяет карту мира.
2) Будут три дня тишины и темноты.
Прочее непознанное
В этом году, может даже до 21 июня на планете произойдут такие события ?
Да всё будет хорошо в этом и следующих годах!
Анна Долинская
Надо было написать - "квартплата подорожает"
Евгений Леонидов
Особенно у ВВП.
Поживём - увидим!
Все будет нормально
Сколько тех ожиданий уже было "Судного дня"...А будет.... что ж... -чему быть, того не миновать
Живу сегодня.
Ерунда
Ну, судный день уже наступил - для Караджича. Приговор-то наконец вынесли.
А вода каждый день лицо нашей Земли-матушки меняет: дождики, оползни... Цунами - это совсем не обязательно.
Вот тишина с темнотой, да ещё без телефона - это уже блэк-аут. Но и они ведь происходят себе потихоньку - то тут, то там, по мелочи... На всей планете разом такое вряд ли может наступить. Ну никак не везде одновремЕнно.
Так что в мудрости Понтифика (это ведь о Папе Римском в вопросе написано?) трудно усомниться. И вообще: эти толкования - штуковина такая неоднозначная...
А на всякий случай лучше поплюём... вот по чему постучать бы, если стол стеклянный, а стул стальной? И стены кирпичные... А! Бумага-то ведь у всех найдётся? Она же из дерева!
Бедная Земля-матушка! Сколько же можно долбить ее Апокалипсисами?!
Марина Маковкина
Это будет не апокалипсис, а переход к лучшей жизни
Анатолий Боркунов
Да пока всех людей не задолбают — вот это и будет для неё,многострадальной, катарсис!
Однозначно!
Нет такое не возможно.
если воды такое сделают.
то уж ни как не будет тишины на земле не один месяц
и уж тем более за 3 дня всё успокоится.?
Как так?
если воды такое сделают.
Как так?
Марина Маковкина
Уже пробит Курантов звон!
Покров ночи на Мир наложен!
Всё тихо! Даже телефон!
И лишь от Бога Свет возможен!
Три дня, как три мгновенья сна!
Перевернут все представленья!
И мир вернётся, как весна!
От Бога к людям наставленьем!
Покров ночи на Мир наложен!
Всё тихо! Даже телефон!
И лишь от Бога Свет возможен!
Три дня, как три мгновенья сна!
Перевернут все представленья!
И мир вернётся, как весна!
От Бога к людям наставленьем!
Всем хана, кроме России!
Анатолий Боркунов
На одном ведь шарике живём... Да и не очень-то это шарик...
Смерть всегда рядом.
Анатолий Боркунов
Увы и ох, но правда Ваша...
С тех пор когда мне в 1991 году сказали, что в день моего рождения был запланирован конец света (25 июня 1986), замечаю, что каждый июнь и декабрь каждого года - одна и та же тоскливая песня - конец всех концов....
Может хватит уже верить в эту установку? Мысли, знаете ли, материальны, а эту тему про конец света крутят человечеству сильные правители ордена Иллюминатов ещё с 1100 года прошлой эры.
Марина Маковкина
Так это не конец света будет, а некая встряска. После которой начнется совсем другая жизнь, лучше нынешней.
А я радуюсь каждому прожитому дню! Жизнь просто прекрасна! Может когда-нибудь и придет этот Судный день, но призываю на этом не зацикливаться.
Да, если Земля наткнется на небесную ось.
Анатолий Боркунов
И смотря ведь куда её эта ось пырнёт...
«...Мне приснилось, будто между Москвой и Ленинградом лопнула кора Земли...»
Интересно, много ли народу фильм вспомнит?
в полнолуние приходят разные мысли и чаще депрессивные .
Марина Маковкина
это не депрессия, эти события должны привести к лучшему
Ничего не произойдет, я так полагаю
это все ложь
Вода значительно поменяет карту мира.
Ну если учесть вскрытие рек после ледостава, и традиционную не готовность наших властей к затоплениям, то "вода действительно помемяет карту мера"
А уж вспомина о ликвидации льда на северном ледовитом Океане- придется перекрашивать из белого в синий!
3 дня тишины - это по дню перед выборами? Ну да, как минимум в США выборы президента и там есть "День тишины"...
хех. молодость молодость. в каждой соринке видите бревно...
Алла Предеус
выборы ПОСЛЕ 21 июня
нет и нет
Надо заметку поставить а то забуду...
насчет воды ничего не могу сказать... а вот насчет трех дней, это пророчество Христа, где он говорил про Иону пророка
Да, было бы интересно расшифровать предсказания. Как можно точнее.
Да не будет такого. Сколько раз обещали апокалипсис, и что-то не случилось ещё ничего )
прикол в том, что в этом году состоится Восьмой Вселенский Собор. (последний, седьмой был в VII веке). и пойдёт речь о том, чтобы: 1. Иисуса "понизить" в должности. 2. узаконить браки для священнослужителей. 3. сократить посты. и многое другое.
Идёт молва, что мол будет присутствовать антихрист при этом действе. Так как заповедовали только 7 соборов. а восьмой - всё пипец. погуглите. интересная тема.
Интересно могу сказать одно это правда
На счёт 3 дней темноты но только не у нас скорее всего
А в Северной Америке должно произойти извержение одного из супер вулканов, пепла будет иного что закроет небо на несколько дней так что беспокоиться неочем
А телефон заглохнет из а электро магнитных бурь на солнце вот и всё
Марина Маковкина
Про активизацию вулканов тоже говорилось в последнем послании от 27 марта.
15. Я всё подготовил и Великое ОЧИЩЕНИЕ уже совсем рядом и теперь для того, чтобы люди наконец поняли, что Историческое ПРЕОБРАЖЕНИЕ совсем не слова, а ПРОМЫСЕЛ БОГА, Мне придётся включить вулканическую деятельность Планеты ещё до того, как Планета поменяет свои полюса, как Я говорил, пока Планета “не перевернулась на другой бок”!
ничего не произойдет)
Аллах всех накажет
Анатолий Боркунов
И своих? Таки за шо?
Такое вполне возможно, но думаю не в этом году . P.s наверное этот человек написал это чтоб кто-то впал в дипресию !
Да ничего не изменится
да я посмотрю кто-то паникует
Марина Маковкина
не совсем, эти события должны привести к лучшему
Когда-то и конец Света был.
прав
Жизнь продолжается не смотря не на что
Ты откуда это вообще взял? Даже гугл не в курсе. Nasa это ты? Хотя на сколько мне известно у них всё открыто)
Wat????
Марина Маковкина
what )
нет, беда нечаянно награянет, когда ее совсем не ждешь
По моему мнению, это невозможно потому-что.
Наша Россия без головы.
И три дня идиоты не вытерпят в том числе и террористы. И темноты нет, если конечно земля не остановится а это невозможно. И карту мира
она (вода) может поменяться но, карты будут печатать прежде.
Наша Россия без головы.
Анатолий Боркунов
«— Я зню.
— А я не зню, как комментить эту фигню!» (с)
От куда ты взял эту информацию? Просто я слышал подобное от того кого я подозреваю в сектантстве .
.
Анатолий Боркунов
"Должно быть стыдно подозревать там, где вы в чём-то абсолютно уверены. "
Станислав Ежи Лец.
Марина Маковкина
Это Откровения людям Нового века от Леонида Маслова
да и вас не станет нигде
вы исчезните
какие