Прочее непознанное

Где здесь проявление Бога? Люди создают знания, люди взращивают хлеб, люди работают и получают деньги на хлеб,

люди создают болезни и ищут лекарства, люди верят в Бога и он у них в голове. В чём он проявляется в реальности?
Все, что не объяснено наукой или выше разумения - то проявления бога.
Gia Gvaradze
Лучший ответ
Вы кроме материи ничего не видите и не понимаете элементарных действий, что от чего и как появилось и человек сам ничего создать не может, имеется в виду, то что движет вперёд, болезни? Ого, вообще то они посылаются свыше, ошибки и грехи людей, внесение вирусов регулируется свыше, хлеб не будет расти без души в семени, лекарства формулы для них созданы задолго до их появления в голове гения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бог есть Дух (Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке. Все эти искры духа взаимосвязаны и вместе взятые именуются Богом. Бог есть духовная суть Мироздания. Иными словами - Бог есть Духовная вселенная. В религиях Бог рассматривается как Верховная личность, атеисты же воспринимают Его как исходную, безличную Силу. Космический магнит. Дух /Бог/ есть мощный Космический Магнит. Он притягивает к Себе не столько пространственно, сколько духовно, к Свету - любви, добру, свободе, красоте, благодаря чему и происходит светлое творчество. Космический Магнит никого не отталкивает, так как в каждом объекте есть искра Его Духа, через которую и происходит влечение, притяжение. Отталкивание, отрицание Духа свойственно самому человечеству, и в этом одна из причин его бед... Образ и подобие Бога. Так именуется человек за сходство его строения со строением Творца. Вокруг Духа /Бога/ развиваются вселенные, а вокруг духа человека - его тела. У человека есть сердце и у Бога есть оно - Центральная искра Духа... без божественной искры... человек труп... а труп не может... "создают знания, люди взращивают хлеб, люди работают и получают деньги на хлеб, "...
Т«
Тоо «Citysnab» .
Реальность и есть Бог. точнее Его часть.
Лёлька Зинова
бог однозначно есть: иначе как вмешательством всемогущей сверхъестественной силы не объяснить
такого количества верующих в такую бессмыслицу как бог
Vladimir Shapiro
Кадило крутится - лавеха мутится
Makimov Rustem
Бог — «источник жизни» (Псалом 35:10). Он также стал тем, кто поддерживает жизнь. Он «не прекращал свидетельствовать о себе, делая добро: давал вам дожди с неба и урожайные времена и насыщал ваши сердца пищей и радостью» (Деяния 14:17).
Законы природы тоже не люди создали, они их просто открыли и сформулировали.
Aizhan Sardarova
Оңтүстік Қазақстан Облысы Жастар Ресурстық Орталығы А ничего, что дождь появляется по объективным причинам?
Здесь не дождешься )))
Бог создал законы - люди их только познают, Бог создал землю и семена - люди только выращивают....