Прочее непознанное
Почему я так глубоко мыслю?
Мне 12 лет, по гороскопу - Дева. О жизни понимание у меня другое, мыслю не так как все - по особенному. Очень часто интересуюсь собой, характером. Просчитываю все на несколько шагов вперёд, иногда это надоедает, хочется побыть обычным человеком. Это мой минус или плюс?
Судя по-правильно выставленным знакам препинания, вам больше 12 лет...
__Украду За 60 Секунд__
Мне ровно 12 лет. 3-го сентября день рождения)
не думать как все - твой девиz...вот и не думай.. думай как умеешь сама и учись у жизни, которая является лучшим учителем
Как это может быть минус? Уау, это как те, кто пишет провидение других миров? Это плюс, достижение ваших прошлых трудов, работы и учёбы, ничего себе, как может быть минусом то, что вы через просчитывание будущих возможных шагов других будете меньше ошибаться, видеть то, что ведёт в сторону, а не к цели, выбирать чаще полезное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Может вы ребенок Индиго...
__Украду За 60 Секунд__
Это кто еще?)
Это черты ДЕВ по гороскопу. Все девы-женщины такие.... ВСЕ! У меня подруги девы.... похожи на вас. Умные, самодостаточные, много размышляют о высоком.. много читают.. все у них по полочкам разложено, аккуратные, редко кого близко в друзья допускают, сами себе на уме, не любят шумные компании с пустыми разговорами. Я ведь права???
__Украду За 60 Секунд__
Правы...
Виктория Новик
Надо же и у меня 3 сентября день рождения, только пораньше немного. Я то же в 12 лет интересовался разными вещами которые и многим взрослым были непонятны. Тогда я интересовался физикой, биологией и пытался найти что то полезное в Библии. Всегда стремился раскладывать все по полочкам.
Все минусы и плюсы твои. Радуйся жизни.
Для нынешнего поколения, окруженного потоками всевозможной информации, такое мышление норма
Надо же и у меня день рождения 3 сентября. Видимо волшебная дата. Я также с детства стремился во всем разобраться и расставить все по полочкам, как и сейчас. Мой совет - не переставай думать головой и живи по совести. Ну и чисто методическая рекомендация - получи высшее образование, найди хорошую и интересную работу которая бы только способствовала развитию твоего потенциала, а не глушила бы его.
Гороскоп - чушь. Запомни это. Или пойми, если хватит на то мозгов.
Это твой плюс. Это признак хорошего критического мышления.