Прочее непознанное
По ночам иногда просыпаюсь с ощущением как будто кто то еще есть в комнате, хотя сплю одна. Что это может быть?
Вот сегодня проснулась, опять, аж как-то не по себе было и мурашки по коже... Аж "отче наш" начала читать, хоть и в церковь не хожу уже давно. Помогите
В храм не ходишь, не молишься никогда, чего ты ждешь ?
Так и будешь просыпаться, пока в один день этого не случится совсем
Одной спать... грустно и вредно.
Домовой, кто ж еще )
Нет никаких призраков. Это ваше бессознательное создает такое ощущение.
Это Интернет. Мучается.
Чаще смотрите "битву экстрасенсов". И в пнд не идите. Просто почаще ночью себе влпрос задайте: одна я или не одна?)
Ну есть и есть, тебе то что худого с того? Тебя ж этот "обьект" не трогает)
молитвы от них - бесполезны
Leila Leila
от кого "от них"?
мандавохи наверно! ))))
Ты уверена, что в своей комнате живешь одна?
Ты не достаточно осознаёшь дом, в котором живёшь. В чём-то ты его отторгаешь.
Leila Leila
в нашем доме бабка жила психически больная, но она съехала потом
Да не парься ты! Тут ведь вариантов море!!! А молитвы тут не помогут уж точно!))) (они нигде не помогают)
Призрак.
Leila Leila
и что делать?
нужно покаяться пред Богом тогда будет Он тебя охранять
Псалом 4
…
1:9. Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи,
един даешь мне жить в безопасности.
Бог хочет чтобы мы к Нему обращались не только тогда когда нам тяжело или плохо, но всегда и не грешили.
а если ты читаешь Отче наш когда страшно, а на следующий день идешь опять грешить, то это все напрасно
Псалом 4
…
един даешь мне жить в безопасности.
Читай эту молитву. ПСАЛОМ 22.
1Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.