Прочее непознанное

Говорят, что в мире есть по крайней мере один ваш "близнец ". Верите ли вы в это? Как объяснить с помощью науки?

Есть: "Некоторые ученые феномен двойников называют «тайным родством». Если применить простой математический анализ, то любой человек через 8 поколений станет потомком 256 родственников, повязанных кровным родством. А подсчитайте, сколько наберется родственников через 30 поколений? Миллион! И ведь все эти родственные связи формируются на основе передачи генетического материала. Конечно, гены тасуются, перемешиваются, как карты в колоде. Но иногда в силу теории вероятности выпадают одинаковые карты! И случаи такой похожести не исключение - это правило генетики. Поэтому, возможно, почти у каждого человека есть двойник. Просто мы живем в полном незнании того, что где-то за сотни километров живет наш генетический аналог с такой же внешностью и характером. А на каком-то этапе, когда двойник и оригинал попадают в одинаковые жизненные условия, и судьбы складываются похожие. " от таких людей даже пересаживают органы и они приживаются лучше, чем органы от родственников.
Павел Паницкий
Лучший ответ
С помощью современной науки никак
Гены они как люди, не постоянны и непоследовательны... вот и случается... мой близнец снимался в фильме "Афёра" Болгария.... 83,84 год...
Михаил Повар
На земле у каждого есть свой человек, который похож на него внешне. Это обусловлено тем, что в мире, практически все, имеет свою пару. Вторая половинка, две руки, две ноги, два земных светила, солнце и луна и т. д. Всегда что - то одно, дополняет обязательно другое.