Прочее непознанное
А что вы слышали о душах-близнецах? Верите в это?
Если человека подвергнуть гипнозу и подвести его к моменту рождения, то перед этим он разговаривал с Учителем, который спрашивал его - в какую семью он хочет пойти и какие кармические задачки он будет решать в этом физическом воплощении. Если Душа стремиться получить много уроков от выполнения кармических задачек, то она может разделиться на несколько частей и вселиться сразу в нескольких детей в разных семьях. Они будут очень похожи друг на друга физически и будут чувствовать и знать всё о других своих частицах Души. Если один погибает, то второй будет в это время всё чувствовать! С уважением! В. Дёмушкин
Вы, скорее всего, имеете в виду сильное любовно-душевное притяжение между двумя людьми... Ведоман Ведагор Алексей Васильевич Трехлебов говорит об этом так : когда встречаются два человека (мужчина и женщина) и не видят друг в друге недостатков (вообще никаких, ни физических ни нравственных) , которые идеальны друг для друга (как Ромео и Джульетта) они проходят духовную эволюцию очень быстро, потому -то и быстро умирают (а на тонком плане совершают переход домой, к Творцу) вместе. Умирают, потому что для них нет смысла больше пребывать на этой Земле и совершенствоваться духовно (проходить эволюцию) , проходя и сдавая жизненные уроки, потому что они идеальны друг для друга и соответственно эта идеальность не порождает никаких потребностей в работе над собой (когда никого из них не раздражает даже банальные вещи такие как личные привычки и т д ).Они идеальны, они совершенны как сам Творец, зачем им здесь находиться? Вот и переходят в Иномирие, откуда все мы пришли сюда для духовной эволюции.