Прочее непознанное

Что вы изменили бы в прошлом?

На этот раз дам вашей фантазии разгуляться. Вопрос вы поняли: если бы у вас была возможность вернуться, скажем, не более чем на 1000 лет в прошлое, и сумели бы втереться к правящим кругам в доверие (ну, или сами бы заняли их место, неважно как). И так: на какой срок вы бы переместились в прошлое и что бы вы там натворили? )))
Slava Sarezki
Вопрос из серии игр от Парадоксов^_^. Ну, если эта некая виртуальная проекция последовательности исторических событий, то здесь можно разгуляться+). Есть простор для воображения. Ну, например, я бы "вернулся" в 1270ые годы и убедил бы Хубилая детальнее продумать план завоевания Японии. В другой проекции можно вернуться в 1526 год, убедить венгерского короля Людовика 2ого не вступать в Мохачское сражение, а отсидеться за стенами Буды. В ещё одной- неким образом помочь испанцам в битве при Рокруа в 1643 г. И ещё множество подобных идеек, все не перечислить.
Николай Коноваленко
Лучший ответ
Вернулся бы к гуннам и заставил их продолжить поход на Рим чтобы похоронить христиан вместе с их верой.
Zokir. __@iranec@__
мы уже там были, судя по рисункам на стенах пирамид, и ничего хорошего ;)
уж пару фактов я бы изменила точно
Я бы флэху свою на 16гигов, когда меня попросила винда отформатировать нажал бы да)) :))) а то печаль беда какая-та
Nikit Cyprinin
Я бы изменила только апрель 2015
Все остальное вполне сносно:)
От моего появления в далёком прошлом, ничего существенно бы не поменялось.
Время рождения. Вышла б за него
Ольга Талалаева и родила бы..
Вступил бы в мафию и трахал шлюх
Рома Степовой Тебе бы только всех трахать, мразь вонючая
на 6 лет назад. не на4инало бы хавать всё подряд 4тоб не набрать 15 kг
Лидия Рачкова
нет смысла менять события.. надо менять для начала генокод лысых обезьян.. А уже потом добраться до генокода вселенной.. ибо из бога гавно-программист..
Adel Miftahov
на 2 минуты чтобы не видеть этот вопрос
Уж натворил бы...
xyй
Ничего бы не меняла