Прочее непознанное
когда мы встретим пришельцев, как мы им объясним, зачем отсняли столько фильмов, где сражаемся с ними?
Сначала мы сняли "инопланетянина" и "близкие контакты". Когда нам никто не ответил, мы начали снимать "дни независимости"
они нас пошлют далеко и надолго и мы с криком ПРОЩАЙ, ЗЕМЛЯ - улетим в тартарары
Айдана Даркенова
к татарам тем самым, о которых вы только что писали...
Вот и надо быть готовыми объяснить им, что это была только ответная реакция бесконтактных боев- в целях самозащиты... достигнутого МОЛЕКУЛЯРНОЙ ЭВОЛЮЦИЕЙ).
за 1,8 млрд лет.
*******
На "платформе" молекулярной эволюции в точках БИФУРКАЦИЙ... zona pellucida - в науке это МОЛЕКУЛЯРНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ...)))
*****
"Отметим, что по молекулярно-генетическим данным возраст первых организмов оценивается приблизительно в 1,8 млрд лет [578], что вдвое уступает палеонтологическому возрасту; по-видимому, 1,8 млрд лет назад – это возраст эволюционного расхождения тех организмов, чьи прямые потомки дожили до наших дней, поскольку молекулярно-генетический возраст, например, нескольких родственных видов живых существ определяется до момента разветвления эволюционных путей их предков. "
2.3. Эволюция
Археозой (4,55-2,5 млрд лет назад)
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Science/klyagin/02.php

за 1,8 млрд лет.
*******
*****
2.3. Эволюция
Археозой (4,55-2,5 млрд лет назад)

Они это и так прекрасно знают и многое что ещё, ведь владеют телепатией и живут среди людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это все равно как если б американцы встретили русских)))
Пусть объясняются те, которые такие фильмы снимали.
так это просто план миравова правитильства
(последний этап)
принести извенения за неразумных преткав, и
пожурить, сказаф"вы сами винаваты, прилетели
п и доказали п обратнае "(сцынарий для фильма:
насматрефшысь голивуцких боевеков про инопл
инопланетяне решают проучить землян и отправляют
нескалька патрульных катерков (пластикавый дискалет)
разобраца-и выведя все исз из строя (паника на бирже,
накрылся интырнет) нло создают в тихокеанск зоне, как
раз на мусарных островах базу, и так начанают шанташ
правитильствав (путем прямых контактаф с "месными"и
развивая дешовый "космичиский туризым")
(последний этап)
развивая дешовый "космичиский туризым")
Максим Войнов
а вапщ надо знать "космичискую кинофантастику" второй половины прошлова..
века - и паставить на место землян самих инопланетян..
как ты муравью расскажешь что такое сражение?
Здарова когда они прилетят то ох***т от того что в нашем кино у нас давно уже война а они ток прилетели как это? но есть одно но их нет! прератите маяться уйн*й не пишите глупые вопросы!
Обьяснять не надо. Беремся сразу в бой. В НАСТОЯЩЮЮ
Mide Midovskii
Русские не нападают)
Максим Войнов
и сразу проигр-им достаточн мощным орбитальным лазером по акватории то..
прицельно: по тихоокеанск мусарным пятнам-одно из каторых как раз зовут имн
"калифарниским"