Прочее непознанное

Чо палучица, если Творение разделить на Творца?

Ольга Инькова
Получицца кпд творца, канеш. Хотяяя, в жиссни чаще делят творение на творцов, тачнее между ними. Причем чужое творение )
Евгений Куденко
Лучший ответ
Каждый будет претендовать на свою часть Истины, которая одна на всех...)
Анастасия => привет, истина батьковна иванущак...)))
Ваша Честь, позволю себе задать пару наводящих вопросов. Разделить чисто гипотетически, или на генно-молекулярном уровне? Или вы хотите произвести вычленение Творца из его Творения?
Ладно уж, только вам по секрету выдам страшную военную тайну, есть такое оружие, которое убирает внутренний смысл из любой сотворённой вещи и тогда вещь просто разваливается на глазах, без своего смысла. ))
(Матф. 6:19-20) Слова приписывают апостолу Мат фею, но сам Мат фей приписывает их Иисусу: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут..." Кароче намёк вы поняли))
его настроение
Каir Nurgazinov
По факту получаются твари, считающие себя не тварями, а половинками твари второго порядка, призванными искать свою вторую половинку. А вот, что должно было получиться, и почему как-то не заладилось, это проблема.
зряплата в виде станков, на которых было изготовлено это творение...
Про100 Хохол
Умение Вдохновлять...!)
Дима Кику
Ни фига не получится. Приумножать надобно.)
Та ничьо страшнава)
Главнае не тварить ис гамна ,
а то ежыли мелка паделят на тварца, то
можна вымазаццо (
Никита Снитков
Тогда коллаборация AM построит сцинтилляционный криогенный детектор для поиска безнейтринного двойного бета-распада с использованием изотопа Мо-100
Получится игра Spore!
Юрий Бестужев