Прочее непознанное
Что является творцом материального мира
Квантовая механика была создана, чтобы объяснить субатомный мир. Её творцы сказали миру: «Если мы проникнем в сокровенные глубины материи — то увидим, что там она превращается в энергию. Если мы опишем это математически, окажется, что материя вообще не материальна! Физическая Вселенная не является физической. Она возникает из поля, более тонкого, чем сама энергия; из поля больше похожего на информацию или поток сознания».
Евгения Савченко
Татьяна, Вы на правильном направлении и более близки к правильному ответу - творцом материального мира, источником движения и самой зни являются электромагнитные волны, которые не материальны. т. к. не имеют массы и силы притяжения. Но из ЭМВ состоит вся материя, каждый атом, каждая клетка, которые излучают энергию в виде самих ЭМВ, т. к. ЭМВ - это и есть энергия. А ЭМВ как раз и есть носитель информации, а сознание - это движение информации в виде импульсов информации на ЭМВ. Я полагаю, что лучше вас никто не ответит, т. к. правильного ответа не знает никто, кроме меня. см. Новое мировоззрение "Ноокосмизм".
Интегрированные энергетические системы.
Высшие Сути из материальной Иерархии сделавшие физическую материю по контракту с Богом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ни что, а кто.
Материальный мир создал Бог Творец, согласно законам Мироздания.
Сам Бог Творец относится к высшим трансцендентальным мирам, которые никто никогда не создавал, которые существуют на протяжении всей Вечности.
Евгения Савченко
А физически из чего состоит этот самый бог творец?
Ротшильды и Рокфеллеры.
Вернее их шекели и ФРС США.
чей то сон
Термоядерный синтез
Ваш мозг или то, что им является.
Уважаемый друг! Материя форма... проявления энергии... космос суть проявления и трансформвции энергии... поэтому физические или не физические миры... есть пространство и преобразование развития энергий. сам чело есть суть энергий ..малом энергии живете мало.... много энергии живете больше... вплоть... до бессмертия... такова... структура ...потенциала... поэтому.. надо поднимать энергию кундалини.. и духовно=развиваться... всем удачи!
Бог.
не что, а кто. демиург создал
руки+ноги+голова
Всевышний кто же еще!. Ну и мы созданные по образу и подобию. Развивайся, сынок, и у тебя получится как у Саид Бабы