Прочее непознанное

Меня интересует один вопрос уже много лет откуда мы взялись никто же ни знает

Давно все известно - в теософии
Виктор Азаренко
Лучший ответ
А еще интересней куда уйдем....
Ну уж не совсем что бы так...
Лариса Фомина
Лично мы появились от мамы с папой. А если вы имели в виду - откуда взялись люди вообще, ответ известен уже давно - люди произошли от других животных десятки тысяч лет назад.
Ирина Жирова
Все известно. Космогенезис и Антропогенезис даны в источнике. Могу дать.
мы вечны--
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/105.htm
все давно уже описано в священных писаниях, типа Шримад Бхагааватам, и Бхагават-гита - кто, откуда, зачем, почему и насколько долго.
Нина Федичева
и не найдете потому как
мы не взялись
мы сами себя сделали и делаем и будем делать
(не все правда)
Перенесёмся на 400 000 лет назад. Аравийский полуостров, в устье Двуречья стоит давным-давно покинутый город. Вдруг в небе появляется огненный шар. Он приближается и падает на посадочную площадку. Шар разваливается на четыре части, из этих частей начинают выходить странные существа: люди, покрытые перьями и с крыльями за спиной, шестиногие быки с человеческими головами, но при рогах, змеи, покрытые не чешуей, а иглами, короче, всякая жуть. Последними выходят нормальные люди. Ну, почти нормальные. Только ростом 25-30 м. Все существа тут же начинают уничтожать растительность, восстанавливать город, а люди ими командуют.

Собственно, это не люди, а нефилимы. Обитатели планеты Нибару. Давным-давно у них произошли некие неприятности, в результате которых их планета начала вращаться перпендикулярно плоскости эклиптики Солнечной системы с периодом обращения около 10 000 лет. Чтобы выжить, им пришлось.. .

С этого момента источники расходятся во мнениях: то ли нефилимы остались жить на поверхности планеты, то ли переселились в её полость (как известно, все планеты или полые, или орехообразные внутри) . Но в любом случае для сохранения атмосферы, пригодной для дыхания, им приходится создавать над ней слой атомарного золота. Много его не надо, но необходимо оно постоянно. Ради золота нефилимы уже разрушили планету Мардук, которая образовала пояс астероидов между Марсом и Юпитером. А Фаэтон кружил над Землёй и был единственным естественным спутником нашей планеты. Причем довольно-таки небольших размеров.

Ну, понятно теперь, что нефилимы делают на Земле? Да, за золотом прилетели. Добывали его в Африке. Там, у истоков Нила были их шахты. Впрочем, они и сейчас есть. И даже датированы. Официальная наука говорит, что шахтам около 200 000 лет. Но объяснять сей факт не торопится. Добывали драгоценный металл рабы. Ну не то чтобы совсем рабы, но генетически созданные организмы, которые находили счастье в том, чтобы рыть, копать и добывать золото. Другие существа были для других работ. Нормальная такая биотехнологическая цивилизация.

И все бы ничего, если бы добытчики золота в некий момент не мутировали. А нефилимы этого не отследили. Мутировавшие копатели потеряли радость к работе, осознали индивидуальность и в итоге взбунтовались и разбежались. Как с ними поступили - сказка умалчивает, но было то около 300 000 лет назад.

А перед пришельцами встала проблема: найти работников. Нашли. Взяли самых любопытных макак, что всё время крутились у рудников, и начали экспериментировать: совмещать свой генетический материал с генами этих мартышек. Получилось не сразу. То бишь мужская особь сготовилась без проблем. А вот женская оказалась стерильной. Пришлось переделывать.

Срок жизни модифицированных горилл из вида хомо эректус был сильно меньше, чем у их родителей. Родители с их точки зрения жили вечно - 250-300... тысяч лет. А наши Адам и Ева - всего-то по тысчонке. И ростом не вышли - предкам по пояс. Но и того хватило, чтобы плодиться, размножаться и горя не знать. Только потомки их достаточно быстро измельчали, пока не сравнялись ростом с исходными шимпанзе.

Сидела людская популяция на острове и жила там как в раю. Собственно, он так и назывался, остров-то, Эдем. Это потом его в Му переименовали. Хозяева прилетали, человеков ловили и - на рудники. В ад, значит. А человеки тогда были несознательные, им что кайлом махать, что под бананом лежать - всё едино.

И тут нефилимы второй раз наступили на те же грабли. Люди мутировали. То ли сами, то ли помог кто, в общем, обрели они сознание и дали деру из Эдема. Не все, конечно. Плакали, наверное, оставляя радостно лыбящихся родичей, вернуться обещали.. . Но не срослось.

За всеми прочими деталями - к Библии.

Такое вот происхождение видов.
Pilot Fighter
Библия знает, просто прочитай и поимёшь. Ей ты можешь доверять, так как, это самая первая книга на земле. Для тех кому лень её искать и читать то вот просто прочитаите:
Бытие 1 1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо.
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо.
19 И был вечер, и было утро: день четвертый.
20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

насчёт тиорий эволюций, то сам Дарвин, когда умирал, от неё отказался, и принял Бога, и сильно раскаявался.
так что тебе решать чему верить

PS:Мутный Пёсег на самом деле земле всего 8000 лет от создания