Прочее непознанное

Правильно так поступать?

собака кинулась на деда, молодой прохожий преградил её своей рукой, у молодого парня перекус сухожилий, рука не работает, инвалид, вся жизнь впереди, дед приговорен старостью
Правильно или нет, он будет думать постфактум, в самой ситуации многие действуют эмоционально
Наталья Шкарина
Лучший ответ
Конечно правильно, странный вопрос.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Его ведь никто не заставлял. И если бы он знал, чем все кончится, наверное, не стал бы.
Д*
Денис** **
Парень - молодец. На таких, мир держится.
Жаль, остался инвалидом.

...Вот интересно; а тот дедушка ему чем - нибудь, помог?

А бродячих собак надо, отлавливать или отстреливать.
И конечно, большой привет хозяевам, которые пускают гулять собак, без намордника.
Тем более - тем, которые их бросают.
Ахмет Сарыев
Регино4Ка Батырёва))) квартиру переписал с внуков на него)
Здесь рассуждать не стоит. Парень в порядке. Если бы каждый рассуждал как себя вести заранее, то... Короче: парень ок. И что собаки? Люди и за людей идут. И страдают .Да. И потом спрашивать есть ли смысл? - это не надо. Это тупо и гнило. Когда человек заступился, то уже не стоит спрашивать почему и имело ли смысл. В любом случае я уважаю стихийных героев
Angel Girl
Я думаю нет.., хз, у каждого своя бошка на плечах..
Ну так там решали секунды, никто не знает, как поведёт тот или иной человек в такие моменты. Если б у него было время подумать, то он принял бы может быть иное решение. Но в данном случае он поступил так, как велело ему сердце. Парню респект и уважуха.
Конечно, правильно поступил парень и не важно, за кого он заступился за дедушку или за ребенка. Некоторые люди даже жертвуют жизнью ради своих животных. Мы ведь люди, всегда надо помнить об этом
Уважаемый друг! Кармические долги надо отдавать... ничего на земле зря и просто не происходит в прошлой жизни он поступил не верно... теперь... ему это... вернули... поэтому лучше создавать чем вредить и разрушать... всем удачи!
Парень достоин уважения, но очень жаль его конечно, может ещё можно сшить ему сухожилия?
Дмитрий Силин