Прочее непознанное
Что будет если уничтожить всю информацию во всех компьютерах и на всех носителях?
Цивилизация вернется в 19 век. Или раньше...
На улицы выползут стаи бледных зомби.
повысится рождаемость...)))
Да ничего не будет, разберемся
типа пермского вымирания видов.... вы представляете сколько неконтролируемого биологического материала и химии попадёт в природу,,, этого никто не представляет ...плюс вся нефть газ и кучи мёртвых людей... потому чта нет альтернативных технологий.... и средств производства... и навыков их применения.... -забыли
Странные ответы) Еще 30 лет назад без компов обходились и ничего.. Машины делали, офигеть какие глобальные сооружения строили.. Хуже будет если электричество иссякнет,.
наступит рай на земле
Сначала скажи, с помощью каких средств ты предполагаешь это сделать?
Шынар Тюкебаева
можно просто попросить людей самих сделать это
Люди будут высыпать на улицы. Мир погрязнет во мрак

Если во всем мире вдруг исчезнет вся информация со всех носителей без возможности восстановления данных, то все компании потерпят много миллионные или даже многомиллиардные убытки, это удар по всему, а для остальных это будет депрессия и тоже потеря кучи денег, потерять все что накачали или купил музыку, игры, фильмов и т. д. вряд ли кому это понравится. Следовательно и все Операционные системы пропадут, все начинать с нуля: опять писать программы, создавать ОС.
А если еще пропадут все данные со всех дата-центров то бишь вес интернет, а это почти 500 000 000 терабайт, тогда по сути и интернета, не будет ни гугла, ни почты, ни ютуба и прочее.
Исчезнет много хлама, но и много полезной информации. Ко всему этому нечего будет смотреть по телевизору и слушать по радио, даже позвонить по телефону, хоть домашнему не получится из за потерь данных.
Нас отбросит не в каменный а точнее в конец двадцатого века, как раз на это время приходится появления первого ПК и интернета.
Шынар Тюкебаева
в чипах данных тоже не будет - кому-то придётся наизусть машинный код вспоминать что бы оживить компьютер... да и все протоколы и форматы заново создавать