Прочее непознанное

Почему ничего не меняется?)

Валера Морозов

Не меняется лишь тогда, когда не прикладывают силы)
А когда нет желания, то значит: не видят в этом смысла.
.
А.
Александра ...
Лучший ответ
всё меняется
потому что ничего не делается)..
меняя взгляд, все меняется))
Юлия Арсланова
Меняет свою жизнь сам человек, а никто иной. А вот если ты пытаешься и ничего не меняется, то это другой вопрос. Тогда нужно подумать почему ничего не получается, может ты не уверена или боишься принять изменения или ты не в силах этого сделать.
что бы что то поменялось нужно что делать! просто так ничего не делается в этом мире!
Kamolhikmatullo Rahmonov
Очень даже меняется. Меняются цены в магазинах и не только (повышаются), весной развалилась дорога на соседней улице, которую отремонтировали прошлым летом, за зиму я поправилась на 2 кило, поменяла шторы в 1 комнате. Каждый день что-то происходит, я все время что-то делаю, узнаю что-то новое. Обожаю свою жизнь.
Думаю, надо полюбить себя и свою жизнь.
Потому что жопу с дивана поднимать нужно.
Это первый признак ясности. Она и является помехой.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая-то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет. "Хохот шамана"
И еще есть очень хорошее выражение... смысл его в следующем: если ты совершаешь всегда одни и те же действия, то глупо ждать изменений.
Начинать, в любом случае, надо с себя. У меня, например, каждый день новый)))