Прочее непознанное

Почему люди не меняются? и в чем не меняются?

Круговорот крыс в природе.
Нам бы испить воды да пойти в тепло но уже не пустят время Нето и никто нас не узнает а кто узнает тот и вовсе обойдет
А*
Аленка *
62 055
Лучший ответ
Характер не меняется.
нет мотивов и цели.
Кто тебе такую вату накатал? Меняются, еще как меняются.
Не меняются в своем эгоизме, в извечном желании превзойти других, ухватить побольше, занять место получше, или хотя бы не отстать в этой гонке за собственным благом, не считаясь ни с кем и ни с чем.
Люди меняются. Но, не все. И не так быстро, как нам-бы этого хотелось.
Меняются до неузнаваемости .
Иван Чебыкин
Иван Чебыкин
82 003
Не создали деятельность прощения Всех без исключения,
не создали Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
не создали Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
не смогли создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной
и не пожелали разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.

Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Забыли о своих поступках, что они то по их делам и по их жизненным наработкам распознаются, как Серийные Детоубийцы Абортницы Маньяки, которые убили Своих Родных Детей во время абортов, а их Родные по крови Дети ни 1 греха не совершили и ни 1 Заповеди не нарушили, даже еще не успели родиться, а эти Серийные Детоубийцы Абортницы во время абортов безжалостно убили Своих Родных по крови Невинных и Безгрешных Беззащитных Малышей!
Как Их Души там на Том Свете живут?
Их убитые тела не хоронили, памятник не поставили, оградку, стол и лавочку не поставили на могиле на кладбище, не отпевали убитые тела Родных Детей в Христианской Церкви!
Даже 100 грамм водки не налили, чтобы помянуть Убитых Детей!

Месть поставили выше, чем Деятельность Прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет лагерей тюрем и не будет лагерей, восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.

Никто насильно не заставляет употреблять наркотики.
Никто насильно не заставляет торговать наркотиками.
Никто насильно не заставляет выращивать наркотики.

Не хочешь употреблять наркотики? Завязывай и не употребляй наркотики, устраивайся на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и работай с удовольствием и с радостью.

Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была, в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Преступники из Преступного Мира, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
не мешали мне мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства, а только приветствовали то, что я завязала употреблять наркотики и мирно, честно, законно трудилась с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Потому что не хотят МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО
сдохните неверные
Anzhelika )))
Anzhelika )))
27 751
Юра Кузьменко именно! им там самое место.
На самом деле меняться