Прочее непознанное
Как и чем преследовать вредные мысли ?))))
пусть живут, не занимайся геноцидом
ничем они выжигаются)))))))) ) и чем больше неизвестности, тем вреднее))))))
ОЛЬ, может сами уйдут !!!
Обычно они нас преследуют. Остается только бежать или сдаться..))
Настучите на них в ФСБ.
Им там всё равно смчаз заняцца нечем, а Вы ниччё так - я думаю они с ними разберуццаа...
Отфильтровывать. Вредные - сразу долой.
Да пусть БУДУТ!
А чего их преследовать - хорошо, хоть какие-нибудь есть.. . ;-)
У меня есть турьма для них, окаянных-томятся там, пока не просветлеют)))
В семье не без урода...)) ) Какие бы они не были, все-таки свои мысли...)) ) Ужиться можно...))
Тут контрацептика бессильна. Надо что-то порадикальнее, к примеру попытаться реализовать одну - так, для собственной острастки, клин - клином....
Мне их приходится отлавливать, разуплотнять, зачитывать ритмом или выполнить ритмику, в зависимости от тематики, которой обрастаю на ответах :-))
Как и чем ответ один: шутками!
преследовать нельзя никого
тем более как
Александр Гриценко
Здравствуй))) Серёжа))
Этой Весной особенно
В голову лезут Мысли Вредные. . -
- Храни Воздержание -
- Прерви Вредные Свидания. .
А Как?
Дам тебе Совет - вот так -
Что Сегодня кажется Вредным -
Завтра будет очень Полезным. .
В голову лезут Мысли Вредные. . -
- Храни Воздержание -
- Прерви Вредные Свидания. .
А Как?
Дам тебе Совет - вот так -
Что Сегодня кажется Вредным -
Завтра будет очень Полезным. .
Оля, я надеюсь, Вы не страдаете раздвоением личности? (Ха-ха-ха!!! ) И у Вас нет "вредных" мыслей?
Поскольку, сразу возникают вопросы: А кто Вам сказал, что они вредные? А для кого они вредные?
Человек, живущий в гармонии с самим собой не может иметь таких мыслей!
А если человек сам считает какие то свои мысли вредными для себя, значит - так выходит из чуждых его естеству стереотипов. Либо, наоборот - мысли навеяны чуждыми стереотипами, противоречащими естеству. Вот с ними и надо разбираться.
Мысль может быть вредной, а поступок должен быть полезным! Вот так и преследуйте.