Прочее непознанное
Путешествия во времени возможно? С вашей точки зрения ?)
Путешествия во времени невозможны. Хотя бы потому. что это противоречит законам сохранения материи и энергии.
Non Stop5
трёх мерным законам - да
возможно.
Уже были проведены успешные испытания путешествий во времени и пространстве.
Известный Филадельфийский эксперимент.
Затем в СССР его повторили.
Известный Филадельфийский эксперимент.
Затем в СССР его повторили.
Но мы же все путешественники во времени. Время проходит и мы с ним движемся. Сначала молодость потом зрелость, потом старость. А время идет и идет и путешествуют уже в нем другие люди. Вам смешно, правда. А ведь это тоже путешествие- наша жизнь! А вам хочется назад в прошлое? Пусть оно останется только в памяти у нас, потому что это всегда очень грустно. Или вам хочется назад в веках? А что там -то интересного? Те же заботы, счастье для избранных и слезы несчастных. Или вам хочется далеко в будущее, где нет уже природных рессурсов, а космос так и не завоеван. Мечтать не вредно, но лучше живите настоящим, потому что время уходит, уходит, уходит!!!
конечно можно, и машина есть
а где оно прошлое.... кто там.... если косточки одни остались
за большие деньги все можно....
нет
Я знаю человека, который путешествует во времени. И говорит, что можно не только это, можно по вселенной путешествовать силой своего сознания и многое другое.
Да в воображении.
Таких технологий мы еще не познаем очень долго.
Настоящие - едва ли. Не раньше, чем мы научимся путешествовать выше скорости света (то есть никогда), скорее всего
закажи экскурсию на сайте https://istoki-s.ru/pilgrimage-tour/