Прочее непознанное

Как вы думаете, что может помочь этому миру возродиться?

Анастасия Angazhi
Осознание зла эгоистической природы человека и желание исправить эту природу совместными усилиями. Но вероятнее всего этот процесс пройдет через большие страдания и беды - иначе эгоизм человека будет просто обманывать его и всячески сопротивляться такому осознанию.
Наташа Русанова
Лучший ответ
пока человечеству не башке не отпадёт

Он так и будет себе грешить, убивать, уничтожать

ванга говорила, что конец света будет не скоро, но он будет
Этот мир возродится, когда ВОЗ РОДИТСЯ!
Татьяна Ионова
Только выбор духовного пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
время
Рассвет. И Он уже Наступает. Мы долго Спали и натворили много глупостей. Сварожий Круг ( когда Галактика Совершает полный Оборот вокруг своей Оси длится 26 000 лет ) делится на Утро, День, Вечер и Ночь. В 2012 году Закончилась очередная Ночь. Сейчас Затишье перед тем, как Взойдет Солнце, Оно будет длиться примерно 100 лет, но уже заметны Изменения. Сейчас еще Идет Квантовый Переход и этот год Решающий ( видите что происходит в Мире? )
Ирина Галеева
только Я. выбираите меня в президенты
Bbbbb Bbbbb
Безусловная любовь))) Соблюдение 10 заповедей тысячелетия есть рецепт.
Юлия Захарова
Единая вера
** Владлен
Анастасия Angazhi Хоть во что? (вера)
ничего ему не поможет дураку помочь невозможно
Rikku Rush
Старый рецепт.
Татьяна Уманец
Не стоит заявлять что требуется какое то непонятное возрождение непонятно чему. Ведь если вы видите лишь очень маленькую часть реальности искажённую вашим личностным восприятием.
...он ещё не помер окончательно, так что не спеши с выводами!
Анастасия Angazhi Согласен, но промежуточное состояние... либо то уже либо то, либо то
Грешить не надо)))
Даниил Снопов
Добро, вера, чистота...
Аллах