Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЧЕМ, Обусловлено физико ГЛЮКОМетрическое ВОСПРИЯТИЕ - ВРЕМЕНИ, как оно Есть ? =))
Изменениями. Сравнением.
Диана Журавлева
)))) ыщо Проявлениями! ВСЕВО, Привсево, аки ВСЯКОВА, Привсякова =))
Отсутствием его понятия
Живите без глюков и всё встанет на места!
Здравствуйте, Рыбоед. Периодами между физиологическими отправлениями анаболически-метаболического цикла.
Количеством выпитого и скоростью вашего метаболизма...
мерой
ценишь время когда оно прошло
Аблиматически КОГЕРрентно с встроенной ИРРиальностью. ..ДвоЕШник, это уже 626 странице написано!!!
Анечка ********
а вы действительно просветленный
ты уже погнал с этим цыклизмом
ГВВ не чувствительнО к метрической системе...))) ХмХ
Проблема с запуском
Гравитацией
меня порадовало, что на такой вопрос столько желающих ответить)))
Ольга Швоева(Шевченко)
так он же в лидерах :-))
Привет!
биологическими часами
Неопознано
Хз.
Наркотой
дофамином
Сауле Гнилицкая
хотела коммент написать, а получился собственный непсиходелический ответ)
движением
Линейностью восприятия трёхмерного пространства.
тонким балансом между абсолютным порядком и абсолютным хаосом....
Материя-это сжатая энергия
Восприятие пространства и времени занимает особое место среди всего того, что человек воспринимает. Все предметы находятся в пространстве, и всякое явление существует во времени. Восприятие человеком пространства имеет целый ряд особенностей. Это обусловлено тем, что пространство трехмерно, и поэтому для его восприятия необходимо задействовать целый ряд совместно работающих анализаторов. При этом восприятие пространства может протекать на разных уровнях. К пространственным свойствам предмета относятся: величина, форма, положение в пространстве. В восприятии трехмерного пространства, прежде всего, задействованы функции специального вестибулярного аппарата, расположенного во внутреннем ухе, а также аппарат бинокулярного зрения.
Александр Зайцев
Ух как много ответа на тупой вопрос.
Игорь Панкрашкин
А что если вся вселенная и то что в ней находиться и работает по принципу игры, ну как и у любой компьютерной игры есть движек к примеру Unreal Engine 4 (Физика, взаимодействие, 3D графика и тд,) тоисть игра работает благодаря его движку, но как работает вселенная по каким законам, где мы находимся?, значит у вселенной тоже есть свой движек, основа его это "Закон противоположностей" к примеру "Прошлое противоположно Будущему" так как бес прошлого небыло бы будущего, а значит без движка вселенная бы не смогла существовать, получается все эта "Игра" только более совершенна чем игры на ПК и консоли и мы как НПС живущие в игре и не подозревающие что это игра, вот взять The Sims симулятор жизни)
только физическим старением
Физико ГЛЮКОМетрическое восприятие бесконечного времени обусловлено своими мандаринными свойствами объема но и в натуральном виде-реале оно так-же является этим божественным фруктом' которого дополняют материя, энергия и пространство как три элемента находящиеся между собой в полной гармонии, зависимости и формирующие собой весь ничем неограниченный космос.
ок
Метаболизмом. Расходимся ))
глюк есть глюк
Тем видимо кто поставил нас в такие условия. Другой вопрос зачем?
Время ускоряется в сети - мы на уровне ТЮРЬМЫ
игнорируееем!!!! 1!
время-чистая ткань покаяния