Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЧЕМ, Обусловлено физико ГЛЮКОМетрическое ВОСПРИЯТИЕ - ВРЕМЕНИ, как оно Есть ? =))

Изменениями. Сравнением.
Назым Жакиянова
Лучший ответ
Диана Журавлева )))) ыщо Проявлениями! ВСЕВО, Привсево, аки ВСЯКОВА, Привсякова =))
Отсутствием его понятия
Живите без глюков и всё встанет на места!
Здравствуйте, Рыбоед. Периодами между физиологическими отправлениями анаболически-метаболического цикла.
Количеством выпитого и скоростью вашего метаболизма...
Максим Захаров
мерой
ценишь время когда оно прошло
Михан Киселев
Аблиматически КОГЕРрентно с встроенной ИРРиальностью. ..ДвоЕШник, это уже 626 странице написано!!!
Анечка ******** а вы действительно просветленный
ты уже погнал с этим цыклизмом
ГВВ не чувствительнО к метрической системе...))) ХмХ
Проблема с запуском
Spiteful Cat
Гравитацией
меня порадовало, что на такой вопрос столько желающих ответить)))
Ольга Швоева(Шевченко) так он же в лидерах :-))
Привет!
биологическими часами
Неопознано
Хз.
Baha Kaseev
Наркотой
дофамином
Сауле Гнилицкая хотела коммент написать, а получился собственный непсиходелический ответ)
движением
Линейностью восприятия трёхмерного пространства.
Роман Пылин
тонким балансом между абсолютным порядком и абсолютным хаосом....
Даша Базанова
Материя-это сжатая энергия
Ална Галкна
Восприятие пространства и времени занимает особое место среди всего того, что человек воспринимает. Все предметы находятся в пространстве, и всякое явление су­ществует во времени. Восприятие человеком пространства имеет целый ряд особенностей. Это обу­словлено тем, что пространство трехмерно, и поэтому для его восприятия необхо­димо задействовать целый ряд совместно работающих анализаторов. При этом восприятие пространства может протекать на разных уровнях. К пространственным свойствам предмета относятся: величина, форма, положе­ние в пространстве. В восприятии трехмерного пространства, прежде всего, задействованы функ­ции специального вестибулярного аппарата, расположенного во внутреннем ухе, а также аппарат бинокулярного зрения.
Зарина Нурова
Александр Зайцев Ух как много ответа на тупой вопрос.
Игорь Панкрашкин А что если вся вселенная и то что в ней находиться и работает по принципу игры, ну как и у любой компьютерной игры есть движек к примеру Unreal Engine 4 (Физика, взаимодействие, 3D графика и тд,) тоисть игра работает благодаря его движку, но как работает вселенная по каким законам, где мы находимся?, значит у вселенной тоже есть свой движек, основа его это "Закон противоположностей" к примеру "Прошлое противоположно Будущему" так как бес прошлого небыло бы будущего, а значит без движка вселенная бы не смогла существовать, получается все эта "Игра" только более совершенна чем игры на ПК и консоли и мы как НПС живущие в игре и не подозревающие что это игра, вот взять The Sims симулятор жизни)
только физическим старением
Физико ГЛЮКОМетрическое восприятие бесконечного времени обусловлено своими мандаринными свойствами объема но и в натуральном виде-реале оно так-же является этим божественным фруктом' которого дополняют материя, энергия и пространство как три элемента находящиеся между собой в полной гармонии, зависимости и формирующие собой весь ничем неограниченный космос.
ок
Метаболизмом. Расходимся ))
Алина Шкляева
глюк есть глюк
То
Тома
Тем видимо кто поставил нас в такие условия. Другой вопрос зачем?
Время ускоряется в сети - мы на уровне ТЮРЬМЫ
игнорируееем!!!! 1!
время-чистая ткань покаяния