Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Миссия ВРЕМЕНИ, Выполнима? =))

Sabit Nyshankulov
нифкоем случае!...)) )
так как дык любая миссия откуда-то должна начатьсо, а фслучае выполнения она заканчиваетсо.. . фсе миссии привязаны к Времени, у Которого Миссии нет.. . или она безначальна и невыполнима...
Людмила Христофорова
Лучший ответ
ответ психоделический -да... яволь.. .

МИССИЯ Демея\ Пришел сюда для сына. Он ушел уже\ В деревню; значит, надо уходить и мне. \ О нем одном забота на моих руках. \ Брат хочет так - пусть смотрит за своим другим. \ Кого вдали, однако, вижу? Гегион! \ Земляк наш! Ну конечно, это он и есть. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова БРАТЬЯ
МИССИЯ Бекингем\ Милорд, кто б ни отправился за принцем, \ Нам с вами дома не с руки сидеть. \ В пути найдется случай написать\ Заглавный лист для нашей с вами книги, \ И чванных родственников королевы\ От принца я сумею оттеснить. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III
МИССИЯ Гонец\ Мой государь, вас просит Фоконбридж, \ Ваш славный родич, удалиться с поля. \ Я должен передать ему - куда. \ Король Иоанн\ Направлюсь я в Суинстедское аббатство. Уильям Шекспир 1591 Перевод Н. Рыковой КОРОЛЬ ИОАНН
МИССИЯ Герцог\ Теперь скажи нам вкратце, сиракузец, \ Зачем свою родимую страну\ Оставил ты и для чего приехал\ Сюда, в Эфес? Уильям Шекспир 1591 Перевод Петра Вейнберга КОМЕДИЯ ОШИБОК
МИССИЯ О да, о да! Все сделаю, не бойся! \ Ты мне была женою на земле\ И под землей схоронишь это имя. 330 Нет, ни одна из фессалийских дев\ Не назовет меня супругом. Разве\ Рождением иль красотою кто\ Из них дерзнет с тобою спорить? Дети -\ Довольно их с меня. О них богам\ Молиться мне, коль не сберег тебя я. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1901 АЛЬКЕСТА
МИССИЯ "На Отческий престол всхожу\ Спасти от злобы утесненных\ И щедрой властью докажу\ Свой Род, умножу просвещенных. \ Моей державы кротка мочь\ Отвергнет смертной казни ночь; \ Владеть хочу зефира тише; \ Мои все мысли, и залог, \ И воля, данная Мне свыше, \ В устах прощенье, в сердце Бог".Михаил Ломоносов 1761 ОДА Всепресветлейшей Державнейшей Великой Государыне Императрице Елисавете Петровне, Самодержице Всероссийской, на пресветлый торжественный праздник Ея Величества восшествия на Всероссийский престол ноября 25 дня 1761 года, в оказание истинной радости и ревностного усердия всенижайше поднесенная от всеподданнейшего раба Михаила Ломоносова
МИССИЯ мы призваны затем, чтоб без урона\ доставить благо это в мир слепой, \ не знающий порядка и закона. \ И каждая, воспламенясь тобой, \ душою влюблена в твои услады\ (а Цитерея – светоч для любой), \ И ты нас не лишай своей награды, \ и мысли добронравные нам внуши, \ и разума открой благие клады, \ и скольким же возлюбленным – реши —\ мы дать могли б любви взаимной сладость, \ сумей они коснуться струн души; Джованни Боккаччо. Перевод А. Эппеля АМЕТО\Комедия флорентийских нимф
МИССИЯ И так же мы служить бы стали вам, \ Когда б вы были нашим государем. \ Глостер\ Я? Государем? Я скорей пошел бы\ В разносчики. Об этом и не мыслю. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III
МИССИЯ Я послан, чтоб его - такого ж старца -\ Уговорить
Шапи Шапиев
естественно ибо все в этом мире относительно
Олжик Иржанов
Выполнима, тока вот миссия его, безучастность)
Миссия времени невыполнима.
времени не существует, существуют часы
Мы все в зависимости от Времени и время течет в каждом из нас независимо от нашей зависимости от него. Бывают люди перегоняющие его, но как часто они остаются непонятыми ни нами, ни самим Временем.
Tamar Tabuashvili
Пилят! Шо за глупый вапрос! ? Этоэ жО элементарно! ежемгновенно выполняется ) Тупо посмотри, чё тут абиснять?
=Ну выполняется ж всё ТО, о чём всем нам рассказано в Библии!!
Manas Raximov
Времени всегда не хватает, но нас как всегда спасет АВРАЛ!!!
по закону циклов.... миссия всегда.... выполнима)))
неа... потому что неограниченно... в пространстве..
Яна Яночка
его всегда мало
Думаю – да. Помрём – узнаем.
Ведь миссия Времени – донести смерть до каждого.
Постарайтесь всегда быть в настоящем моменте, и все выполнимо!
Olga Belyaeva
Психоделический ответ.

Когда мы спим,
И время с нами спит,
Но спит с открытыми глазами,
А если сон наш
Переходит в вечный-
Закрыты времени глаза...
Выполнима, на то она и Миссия.
:-) ох уж эта психоделика.. . даже не знаешь с какой стороны подойти к вопросу. Невыполнима, потому что завершится только с остановкой времени, а если время остановится, то уже никто не сможет понять-выполнена миссия или нет. Без времени вообще никто ничего не сможет
Евгений Копыл
Время безгранично! Миссия не выполнима!
Алекс Сандр
Она исполняется ежемоментно.
да, ведь она временна)))
по идее - нет. мы не властны над временем) но кто знает, в будущем может изобретут машину времени или всякие там порталы.... =))
кстати, зачем вы изменяете свою речь, если не секрет?))
Aliya Yrazbekova
Sabit Nyshankulov http://otvet.mail.ru/comments/answer/350782771/comment/59920401/
У Времени есть своя миссия - провести Мир инволюционирующий до той точки эволюции, за которой Времени нет.
И это будет исполнено - Бытие возвратится в Небытие.
А птму что вы куратор =)
Irina Kodachenko
некоторые жду, жду а оно все не происходит. Так что мой ответ - да НО относительно
да!
Sergey Muhametov