Прочее непознанное
Почему люди такие бедные?
Способна ли современная модель общества наделить каждого человека богатством, здоровьем и свободой? Очевидно, что нет. Вертикальная схема построения власти всегда состоит из бюрократических слоёв иерархии, являющихся основным тормозом для реализации идей и, прежде всего, научных идей. Чтобы дать возможность для реализации лучших идей, необходимо построение модели горизонтальной власти, единственным источником которой будет являться власть референдума. Современные информационные технологии позволяют перейти к такой модели общества и безболезненно и быстро. В результате мы получим общество ответственных и свободных людей, так как ответственность не присуща рабам, в этом обществе будут править идеи, а значит наука, ведь наука является основным генератором идей. Такое общество начнёт стремительно двигаться по пути решения вопросов бесплатной энергии, здоровья и молодости, освоения Вселенной.
Потому что основная масса населения выбрала свободу, капитализм, появились воры, олигархи, те, кто борется с общим за своё частное, вот и результат. При таком строе идёт деградация, людям всё равно до других, они лучше купят себе яхту, ещё один автомобиль или менять будут как перчатки, про богачей сказано предостаточно, мерзкие и алчные становятся те, у кого много денег, зарплата 50к и выше рубя сук, на котором сидят.
лень вперёд их родилась...
...едят и пьют много, а спят вообще чрез чур! ))))
Люди разные, самые счастливые в беднейших сранах, а в богатых самое большое количество самоубийц....
Рабы божьи... Разве раб может быть богатым?
В каком смысле?
Материально?
Ну... потому что!
Хотя - люди, понятие широкое.
Материально?
Ну... потому что!
Хотя - люди, понятие широкое.
потому что не все умеют воровать и грабить убивать . не у всех есть эта комерческая жила
так задумано - вы тут - скоро в рай - ато захатите хирни всякой и улетите далеко от нужного направления мысли
Потому что сейчас кризис из-за войны с Украиной и доллары стали дороже наверно