Прочее непознанное

Женщина своей демонической сущностью загубливает нормальную светлую жизнь мужчине, почему обществом это не осуждается?

Гарик Шахян
а не куй быть таким подверженным... дуршлаг на бошку напяль и писдуй спаточки в памперсах...
Катя Мусина
Лучший ответ
Мужчину никто не заставляет лезть в петлю, именуемую кабалой.
Женские энергии действуют по-другому. Они несут нам мягкость и гибкость по отношению к САМОМУ СЕБЕ в любой, даже непонятной ситуации. Они несут доверие и расслабление. Женские энергии как вода, они текут, все огибают, все принимают- и мягкостью все решают («вода –камень точит», «Будь, как вода, мой друг»).

Женские энергии несут в себе огромную силу и мощь. Общественное мнение исказило представление у всех людей о женщинах и женских энергиях, привязав к этим понятиям термин «Слабая». Это не так. Для этого-то деструктивные программы общественного мнения так и старались задавить эту истинную Женскую энергию в каждом из нас потому, что она несет в себе невиданную до этого мощь и раскрытие духовного потенциала. Женская энергия «получает», а не «зарабатывает», она лишена всякой конкурентности и борьбы, в ней нет злобы и агрессии, она несет сердечность и доброту в мир, наполняя его мудростью и спокойствием.

И мужчинам и женщинам сейчас на Земле нужны Женские энергии, для того, чтобы уравновесить жестокое эгоистичное Мужское начало.
Оставайся один, волком вой, немощь!
Общество всегда осуждает мужчину, но не женщину зачастую. Таков мир.
А вообще, стоит забить на всё х.. и быть собой, не взирая на мнение общества, ведь не оно делает вашу жизнь лучше, а вы сами творец.
отрежь себе яйца тогда!!!
Ruslan Dekaev
Гарик Шахян размахалась тут )
Это ваши славянки наверное демонические...