Прочее непознанное
Нормальный человек... это штампованный стандарт общества? Какой он по-вашему НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? :))
для меня нормальный - живущий осознанно, а не штампами
Сам живет и другим не мешает жить.
Именно как Вы и написали.
Не жизнеспособная идеализация усреднения температуры по больнице :))))))
Мне не встречались :D
Что значит нормальный? Слишком общее рассуждение, для многих оно не подходит. Я, например, радуюсь, что не такая, как все.
Юлия Жалнина
А Вы в этом уверены? :о)
Это адекватный человек.
Штампов не хватит, каждый - исключительная индивидуальность...
Ни один человек, не признает что он псих, хотя я немного и потрепал это выражение своей персоной как исключение из правил. Штампом можно назвать всё, от а до я, так что не штамп, это то, чего не существует в природе. Отсюда и вывод, что живущих не штампами не существует, идеальный человек миф ! ))) По-моему все ненормальные, но хорошо это скрывают, правда не ясно зачем, видимо не нравится им разнообразие )))
Всем не угодить, нормальных людей нет.
Нормальный - который умеет приспосабливаться к жизни, но при этом не нарушать законы и десять заповедей. Сложно, но возможно.
Эт я!
Обычно к этому словосочетанию добавляют "психически" Так вот, если Ваша нормальность не наносит вреда и не мешает жить другим человекам рядом с Вами - Вы - нормальный человек.
Не нарушающий уголовный кодекс.
Алтай Есенгельдинов
Значит таких людей не существует (((
норма это доброе, жизнерадостное отношение ко всему происходящему вокруг. нормальный человек, это человек живущий по законам духовного развития в гармонии с природой.
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.
Адекватный, способный нести ответственность за себя и других. Но понятия разные. Обычно стереотипизированные товарищи не кажутся мне нормальными
Который адекватно реагирует на происходящее. Помните Алана из фильма "Мальчишник в Вегасе"? Можно ли такого человека назвать нормальным.
штампы бывают и эффективными и дефективными, зависит не от человека а от его восприимчивости к штампам. а восприимчивость это черта характера... то есть не каждого можно заштамповать, у кого-то интересы в жизни иные.