Прочее непознанное

Как зародился мир?

..он появился ниоткда?.. или он был всегда?... если он был всегда значит такого поятия как "время" быть не должно..
Андрей ............
Боюсь, что никто и никогда об этом не узнает! этот вопрос без ответа!
Наиболее полно этот процесс описан в Шримад Бхагаватам
из большого взрыва
Гузаля Морозова Давай твой дом взорвем,может из этого большой коттедж получится (или 10)?:)
Ученые запустят коллайдера и скажут ...хотя Эйнштейн был прав в том, что все относительно....
В начале было ничто, затем Чак Норрис пнул ударом ноги с разворота ничто в лицо и сказал: «За работу!»
Фуфлянция
Андрей ............ ..это версия американских ученых).. мне нужна наша..
...времени и так нет - это всего лишь выдумки человеческие... мир был и будет всегда в той или иной форме...
В космосе столкнулись частицы-произошёл взрыв неимоверной силы. Из слоя пыли и газа начала образовываться наша планета. Жизнь зародилась в воде, благодаря бактериям. Начали появляться ароморфозы, появляются водоросли, в дальнейшем они вышли на сушу-так постепенно появились мы.
Denis Dyachek
По слову (воле) Господа!
Ни откуда ничего и не появляется. И что то никуда не проподает. Все возникло от бога и к нему все вернется в конце.
слово МиР.. . М - это питание, еда, съеденный, Р - это солнце, МРак - съеденное солнце.. . Соло шло, Коло отвечает не только за свет, тепло, небо, но и за движение МР это ещё и съеденное движение, неподвижность, МЕРА, мир перевести не берусь.. . это может означать и постоянный и питающийся солнцем и поднебесный, к слову, ВРЕМЯ основа таже : Р и М