Прочее непознанное

"Вторая половинка" дается один раз в жизни (если принял), а если не принял, то куда она (та, которую отвергли) девается?

Если не принял, значит она ещё найдёт свою родственную душу или, пройдя путь, вернётся и он примет, если сможет распознать свою. Главное то, что всё должно быть естественно:
"Если Любишь, вообще не держи. Люби, любуйся, помогай, проводи вместе время, делай общее дело, но не держи...
Человеку в этом мире ничего не принадлежит, а особенно другой человек. Когда ты начнешь ограничивать свободу другому человеку в вашей любви проявятся первые трещинки. По мере роста трещин будут расти ревность и желание манипулировать. Такая любовь превратится в нелюбовь... О такой любви говорят, когда говорят о том, что любовь приносит страдания...

Напротив, оставь человеку полную свободу, люби его, люби весь мир. Лети на крыльях своей любви и дари радость и добро всем окружающим. И тогда она принесет вас туда, куда хотят все люди, в страну Счастья." (с)
Салават Радикович
Лучший ответ
Один или нет, зависит от программы жизни и кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Fox !!!!!!!
Уходит дальше искать истинно свою половинку.
Мишин Андрей
Камбар Сарбасов А эта, значит, не истинная была?
наверно да, если не принял - одна остаётся, а если и пытается найти кого то - то ничего хорошего не выходит
Камбар Сарбасов " наверно"
Не уверены?
кстати ужасть какая проблема, по себе сужу, у нас в родовом поселении "Ладога" проходил слёт половинок.. закончилось тем, что девушка после семи лет дружбы с парнем ушла на другую полянку - прям дом2, фсе офигели.. скажу почему, за баблосы
К другой половинке прибивается
Каждый человек в моей жизни помог мне что-то понять, раскрыть глаза на что-то. Я имею в виду просто людей, с которыми мы были близки в эмоциональном плане. Половинок никаких нет, есть сам человек, который способен к истинной любви или же нет.
Поплавает, потрется краями и начнет подходить кому-то другому и станет его половинкой.
Борис Федотов
к половинке переходит к другой только уже это другой пазл будет
Пиздa ей приходит
Natali Wind...with
Не верьте во "вторых половинок" предназначенный нам с рождения. Девушек в 2 раза больше мужиков. Так что, по факту, у каждого мужика по 2 "вторых половиной". А он кто? Золотая середина?
Оксана Панчеля Девушек меньше чем мужиков, тупая ты шкура.
А вот бабушек больше, чем дедушек.