Прочее непознанное
Как вы считаете что было бы, если бы не было войн??
Было бы больше людей.
Сначала нужно знать, что такое война. Война -это не только захват, конфликт.... это и взрыв негативных точек, это очищение определённых мест планеты от негатива, это так же поворотный способ в программе страны. Пока на планете существует материальная жизнь определённого измерения-войны будут. Наша планета сейчас переходит на более высший уровень Вселенной, для этого происходят определённые процессы очищения, должны также уйти люди, которые по своему уровню ещё не могут перейти вместе с планетой. Идёт процесс проверки людей и государств. Процесс, конечно, займёт время для нас довольно длительное, поэтому и кажется, что ничего не происходит.
Валера Бонд
Типа жители Донбасса и Сирии недоразвитые и они не имеют право на жизнь?
уже был бы рай на Земле.
все бы были просветлёнными и жили бы вечно здесь
Тотальная гармония!
Тогда бы не было людей.
богатые бы сталиб бедными
Войн и не было бы, если бы общество было здоровое... Войны делают люди... Последнее время сильный негатив и желание войны чувствуется со стороны американских сенаторов и некоторых влиятельных американских персон. Каким образом зло проникает в людей я уже здесь намекал... Повторяться нет желания
Бухла на всех нехватилобы
Как минимум не было бы Интернета, т. к. его разработали военные. А если не было бы войн, не было бы и военных.)
Невозможно предствить....
люди бы стали бы вегетарианцами... и не убивали бы чтобы есть мясо.
я бы сходил посрать
очень много было бы слабых. лизбиянок. педиков. и. т. д.
Было бы замечательно
То это называлось бы РАЙ .