Прочее непознанное
Вы верите, что битва экстрасенсов - правда, или это все шоу?
Шоу.
по тв все фейк
Там все по сценарию.
или это всё шоу
Разумеется, это - шоу. Как и любое другое.
Развод лохов через телевизор.
всё это вред для сознания и духовного здоровья.
Это просто шоу там крутятся миллионы каждый кадр каждую съемку они репетирует по нескольку раз .
Любое шоу так отрабатывают.
А что по ТВ не шоу? Мне трудно сказать.
а ты ответь сама себе на вопрос: какой смысл настоящему экстрасенсу иди на ТВ, если бы он в реальной жизни помогал людям и к нему идут толпы? вот зачем в такой ситуации еще идти на ТВ???? Обрати внимание, обо всех этих экстрасенсов ДО программы где-то было слышно?? Кто они? Оказывается, никто о таком ничего и не знал.
Вот возьмем к примеру мать Кадони - Елену Голонову. Она представила себя в программе как самой известной ведьмой Сибири. Но почему-то в Новосибирске, где она живет, НИКТО о ней НЕ знал и слухом не слыхивал, что есть какая-то Голунова-ведьма=))) И вот так каждый экстрасенс на программе: ничего неизвестно о нем ДО программы и никто о таком не слышал. Но в программе они все представляются как известные на весь мир=)))))
Дешевый цирк с мрачными клоунами
Цирк))
Diana Moldagulova
Привет Лапуль, цирк - это еще мягко сказано )
шоу
Шоу и маскарад на чувствах
цирк со своими местными сумасшедшими целителями
Это шоу, при чем очивидно
шоу
Шоу как и все передачи
А вдруг тебя подкупили конкуренты этого шоу? Чтобы ты посеял семя подозрения.
я считаю в этом что-то есть, так что можно сказать, что правда.