Прочее непознанное

Как долго выспособны выплескивать свой гнев, на добрые порывы?

Человечество в большинстве своём живёт пока по противоестественным программам. Так они запрограммированы. Естественное они считают опасным, злым, вредным по этому уничтожают. Это такая внутренняя подсознательная реакция, они не ведают что творят, они искренне верят что делают что то хорошее, на самом деле всё делают себе же во вред. Они части системы которые защищают систему поглощая все элементы которые ей могут быть вредны либо уничтожая если это не удаётся. Люди уходят в отчаяние, стресс депрессию или их даже убивают, заболевают умирают, они очень огорчены что их не принимает большинство. Если уберёте противостояние, навязывание своего позволите другим быть другими а себе быть собой тогда сможете ещё как то с ними уживаться и при этом оставаясь собой, это возможно. Либо уходить в отшельничество. Либо противостоять, воевать но тогда будьте готовы что и вам будут противостоять. Всякое противостояние вызывает противостояние в ответ. Мир на самом деле не такой как кажется с первого взгляда 3 мерно физического, он также имеет и более тонкие слои, влияние сознания мыслей очень велико, даже если на деле не противостоите физически, то если эмоционально или в мыслях проявляете раздражение или страх или ещё какую реакцию негативную то это также притягивает противостояние к вам.
Далида Оспанова
Лучший ответ
На свои добрые порывы или на добрые порывы других людей?
Если первое - то это возможно только в случае какого сильного стресса...
Если второе - то может быть в случаях, когда эти добрые порывы изрядно раздражают своей навязчивой неуместностью.
я уже хочу тебя убить
Странный вопрос. А зачем выплескивать гнев на добрые порывы?
Nick Gavrosh
Алексей Красуцкий мне тоже, это не понятно, зачем люди это делают
Поясни