Прочее непознанное

Чем человек отличается от животного?

Тем что человек в отличии от животного может контролировать свои инстинкты.
Ангел Малик
Лучший ответ
У животного отсутствует интеллект.
Сергей Гордеев
Примерно тем же, чем мужчина отличается от человека.
Наличием сознания. Поэтому животные не могут обучать свое потомство.
Некоторые только названием, некоторые осознанием различий.
Khakim Shadiev
Человек создан по образу и подобию Божию... наделен разумом, свободным выбором и творческими способностями, которые некоторые, увы, зарывают в землю, которым проще жить паразитами \ потребителями, этим они не исполняют своё высокое назначение и "сеют в плоть" , не в Дух, чтобы "пожать жизнь вечную".
Мария Гладкова
Люди относятся тоже к животным, к приматам, к зверям, к сухоносым обезьянам, к обезьянообразным, к узконосым обезьянам и к человекообразным обезьянам...

А вообще мне нравится цитата Александра Маркова: «С точки зрения биологической классификации человек не произошел от обезьяны - он ею как был, так и остался. Точно так же, как серебристая чайка не перестала быть птицей и архозавром, а енотовидная собака не произошла от млекопитающих, а является таковым. Мы обезьяны, как бы не травмировал этот факт наше Чувство Собственной Важности...»
Hasan Karimov
уровнем развития сознания.
отсюда образ мышления, поведения и т. д.
Саша )
Ты ничем
у человека основой мыслительной деятельности являецо логика а у животного инстинкты.
E T
Человек может менять реальность, творить... животные на это не способны... а в остальном - ничем. ))
Тамара Галушка
Человек тоже жевотное
ЛЮДДЬМИ НЕрождаюца а становяца смотрите население земли все больше становица а людей все меньше
Животное не умеет вытирать жопу туалетной бумагой
Настя Лысенко
Человек всеяден. Особенно бомжи....
Vlad_(Бах)_ Emelukov
Отсутствием рогов, хвоста и копыт.