Прочее непознанное
Чем человек отличается от животного?
Тем что человек в отличии от животного может контролировать свои инстинкты.
У животного отсутствует интеллект.
Примерно тем же, чем мужчина отличается от человека.
Наличием сознания. Поэтому животные не могут обучать свое потомство.
Некоторые только названием, некоторые осознанием различий.
Человек создан по образу и подобию Божию... наделен разумом, свободным выбором и творческими способностями, которые некоторые, увы, зарывают в землю, которым проще жить паразитами \ потребителями, этим они не исполняют своё высокое назначение и "сеют в плоть" , не в Дух, чтобы "пожать жизнь вечную".
Люди относятся тоже к животным, к приматам, к зверям, к сухоносым обезьянам, к обезьянообразным, к узконосым обезьянам и к человекообразным обезьянам...
А вообще мне нравится цитата Александра Маркова: «С точки зрения биологической классификации человек не произошел от обезьяны - он ею как был, так и остался. Точно так же, как серебристая чайка не перестала быть птицей и архозавром, а енотовидная собака не произошла от млекопитающих, а является таковым. Мы обезьяны, как бы не травмировал этот факт наше Чувство Собственной Важности...»
уровнем развития сознания.
отсюда образ мышления, поведения и т. д.
Ты ничем
у человека основой мыслительной деятельности являецо логика а у животного инстинкты.
Человек может менять реальность, творить... животные на это не способны... а в остальном - ничем. ))
Человек тоже жевотное
ЛЮДДЬМИ НЕрождаюца а становяца смотрите население земли все больше становица а людей все меньше
Животное не умеет вытирать жопу туалетной бумагой
Человек всеяден. Особенно бомжи....
Отсутствием рогов, хвоста и копыт.