Прочее непознанное

Гороскоп пророчит мне завтра плохой день. Стоит отсидеться дома?

Гороскоп - херня
Даяна Дарьялова
Лучший ответ
Вера Максименко Обычно он оказывается прав
Сейчас одни шарлатаны пишут гороскопы... и вы в этом сегодня убедились...)
Настя Дячук
это зависит от того кто составлял вам гороскоп ведь 95 процентов гороскопов это просто выдумки сценаристов
Вера Максименко я думаю, что вы неправы
Помню один знакомый, когда работал в газете, рассказывал. Приходит утром начальник и говорит: ты сегодня сочиняешь гороскоп, для дев и раков, ты для рыб и овнов....
Dilya Abeup
Вера Максименко НЕ врите! Никтто их не сочиняет
ну если даже сегодня соврал, зачем ему верить?
Вадим Выходцев
Вот ты нормальный человек? Если да. то выкини ты всю эту муть из головы.
__
_Idana _
окопайся. запасись патронами и гранатами. еще и воду не забудь. подходы к двери из подъезда заминируй
хорошего дня!
Игорь Игорь
Не стоит верить всякой ерунде из бульварных листков и/или интернета. Вне зависимости от отношения к астрологии - суть одна: это - фигня. Если отношение к астрологии отрицательное - то фигня по умолчанию. Если положительное - то тоже - фигня, потому как для составления гороскопа для конкретного человека нужна натальная карта именно этого человека, а не так, что "все стрельцы сегодня лажают" - стрельцов примерно 10% населения - что, прямо все лажают? Самим-то не смешно? Пальцем в небо ...
John Memnon
Не верьте. То, чему Вы верите, то и будет с Вами. В православии говорится так: "По вере твоей да будет тебе".
Проверено на личном опыте.
это всё неправда!!
Не думаю, что все предсказания гороскопов работают на все 100 процентов. Вобщем выбор за тобой!