Прочее непознанное

Как перестать быть добрым человеком?

Как стать наглым и злым, использовать людей ради выгоды, идти по головам, и получать то, что хочешь? Ведь такие люди всегда имеют большее в жизни!
Да, имеют больше. Вот только чего? Один сплошной негатив. Это же несчастные люди у кого нет ничего хорошего. Доброта хорошее качество, как и честность. Я это очень ценю да и не только я. Просто станьте избирательней или же не ждать, что на добро все отвечают добром. Будьте честными перед собой и оставайтесь, пожалуйста, доброй.
Любовь Фёдорова
Лучший ответ
в ад захотела, стало быть?
В таком деле я тебе не советчик.
Марат Ешкенов
Если ты родилась с нравственным началом, то уродом стать уже не удастся.
Бахтияр Аипов
Такие люди, которых вы "нарисовали", имеют может и многое, но еще больше проигрывают
Зачем доброта это очень хорошо. Не надо.
Sayora Uzaqbaeva
Оставить эмоции и чувства где нибудь в туманном заднем плане
Knopo4Ka1602 A
Чего они наглые и злые добились то)) ненависть от других и не больше, их никто никогда не полюбит и они будут всегда одиноки.
Гулзада Толеп
ну, я так понимаю, задача уже поставлена и цель определена?
Виктор Мамон
Николай Комур Да! Перехожу на сторону зла!
ни за что не меняйте свою бесценную добрую душу. денег просто должно быть достаточно. сегодня они есть, а завтра их нет. а душа, она вечна. она должна быть чистой, о ней нужно заботиться, любить ее и обязательно развивать. злое сделал - все, душу потерял. грех малым входит. иногда предательство страшнее тяжкой драмы выходит. любите добро и берегите его дороже золота.
Olesea Bantas
Если ты добрый человек то ты получаешь то что хочешь когда делаешь добро. А если изменишься то тебе будет хуже. Проблема тут в том что ты проявляя себя чего то ожидаешь от других, определённого их отношения или благодарности. Необходимо просто проявлять себя ничего не ожидая от других, тогда и будет тебе счастье.
А есть симтомы?
Konstantin Sergushov
Считаете себя добрым? Прочитайте Евангелие и попробуйте жить по заповедям, за 3 дня ценность добродетелей, которые уже наработаны, скатятся ниже плинтуса.
Марина Р.
Николай Комур Эта книга прям модная, все о ней и говорят, вся толпа побежала читать, чтоб притворяться тем, кем не являются!
DSAWDASDAS
просто надо любить себя