Прочее непознанное

Какой смысл в существовании триллионов звезд и галактик? Зачем они, и кому нужны?

Что б красивенько ночью было. И для романтики. Звездочка падает, желание загадываешь. И еще можно смотреть и думать ..есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе
Камилла Хайруллина
Лучший ответ
а ты прикинь, что значит какой-то человечишко Abc Cba на фоне величия вселенной?
Смысла никакого нет. Философы всё это придумали. Есть ЖИЗНЬ и от неё никуда не деться!!! Крутись, вертись, самогоном становись...:)
они вертятся-крутятся. человек смотрит и думает - сколько свободной земли. неизведанной, неисхоженной - дразнят они нас. чтобы человек не засиделся на Земле.
Sergey Kashirin
а с чего вы взяли, что они должны быть нужны?
Ольга Полозова
просто обои
Юлия Самохина
инопланетянам и мечтателям, фантастам и учоным
А звёзды и галактики могут спросить - Какой смысл в существовании тебя? Что ответишь?
Мадина Юсупова
Таисия Цыбанева Никакого смысла в существовании меня нет, как и в галактиках
Они появились чисто случайно.
Смысла в них нет.
Лада Скрипка
У меня есть безумная теория, но мне кажется что все мы в голове какого то чувака, все эти звезды и планеты, галактики, все мы входим в состав клетки мозга ну или хз чего, посмотри на ютубе ролики про масштабы вселенной и увидишь что она похожа на клетку головного мозга о_О
.. а зачем и кому нужно наше Солнце?... ну, думаю, всему живому на нашей планете, в первую очередь...
..если вопрос о глобальном замысле... придется задать встречный вопрос... а зачем нашему организму нужны живые клетки?... вот, у природы со звездами похожая история...
...кто нибудь, из тех, кто ищет единого Бога, не задавался вопросом... а может вся Вселенная это он и есть ?..в смысле его тело... а планеты, звезды, галактики, люди наконец, это его органы, клетки организма, циркулирующая в его жилах "кровь"....в образном понимании, разумеется...
Для начала, ты знаешь, зачем нужна наша планета?
Таисия Цыбанева Чтобы мы тут жили.
вы и я скоро это познаем.
мне нужны, я звездант и галактик
спроси себя, зачем ты нужен вселенной ?