Прочее непознанное

Игра'синий кит'как спасти детей? почти глобальная проблема мирового маштаба!!!

я тормоз, что за хайп вокруг китов? коротко плз
Лариса Хоменко
Лучший ответ
Айгерим Наукенова игра"синий кит"
играют онлайн доводят детей и подросткой до самоюбивства
Айгерим Наукенова можете в гугле прочитпть
Не любой ребёнок клюнет на эту хрень.
Люди относятся к этому также как и к наркотикам и алкоголизму . Это не может быть в моей семье! Это только в неблагополучных! По итогам .. Плачевно ...дело, несомненно в семье, но не только.. Мы живём в обществе . Детский / подростковый мир очень жестокий . Он живёт по свои правилам . Семья может быть очень хорошей, но родителям некогда, работают, крутятся ...Дома почти на разговаривают . А многие и не говорят с детьми как равные .. Ну! Что там у тебя? Да это ерунда! Вот у меня проблемы! На выдумывай и дети замыкаются в себе и выплескивают в интернет . Мы ведь тоже часто именно в интернете говорим о том, о чем не слышат дома.. Или не хотим говорить .. Не хотим огорчать .. Но мы бдительнее, хотя бывает всякое. Дети доверчивее к чужим . Ну и ладно игра .. Даже интересно, а вдруг я выиграю, а вдруг я не слабак. Это очень страшно .. Уничтожение. Остановить сложно. Посадили одного, нашлись продолжатели. Перекрывают им входы и выходы и они размножаются, чувствуя себя Богами, они решают судьбы. Надо стать внимательнее, но тот кто внимателен, тот на чеку, кто считает ерундой и самоуверен - беда . Я на помню того парня, который арестован, но считаю, что он достоин самого страшного. Это должно быть показательно . И послужить примером для других
Айгерим Наукенова некоторые говорят это просто дежи с ума сходят от хорошей жизни,
Наталья Чистякова отличная паста
МаСштаба ;)Это цинично и я [ОСОБЕННО Я!] не имею права это говорить, но Shmebulock прав (
Loveless -Нелюбимый
забить..
имино негативная реакцыя родителей и забота с целью предотвратить это только еще
более "помогаит" детям играть в эти игры (котор существуют независимо от того имеет
ребенок доступ к интернету или нет+независимо от времени, согласно даным спецслужб
в эту игру (под разными никами) играют каждые 25 лет, и в то время када нета не было еще
в нее тожэ ребята в ссср игрались-отлично развивает ловкость и интуицию (эхстрасенсорные вазможности)
Кундыз Шукеева
Кундыз Шукеева кстати-в подобные игры играют более те, чьи родитили более плохи по мнению самих детей (стремленее наказать их, проучить)
Виктор Новопашин Не было таких игр в СССР
Нормальние подобной х у є т ой не страдают, относитесь к етому как к пасивной євгенике
((( Ivan )))
Никак. Нормальные в это играть не станут
Следите за изменением в поведении детей, особенно в депрессии.