Мне понравился сюжет кино из картины Парфюмерша 2.
Они полюбили друг друга.
Но не знали даже кто, где работает.
И случайно встретились по поводу контракта акций на покупку изделий всей фирмы.
То есть главная героиня теряла своё дело,
а он должен был выиграть дело, увеличив свои акции, перекупив всю продукцию партнёра.
Что они партнёры, он и она не знали. Об этом они узнали лишь на официальной встрече.
У обоих был шок.
Вначале он ей не поверил, решил, что она всё подстроила, чтобы выиграть своё дело,
ибо она провела накануне ночь с ним.
Но поразмыслив, оба поняли, что любовь выше, ибо дела делами, но можно потерять любовь..
и никогда больше не найти человека, которого так можно полюбить.
И главный герой меняет контракт, разрывает его, чтобы оставить её дело своей любимой.
Они снова случайно встречаются... по дороге в Париж, в аэропорту..
Целуются, любовь продолжается!!
Что будет дальше.. это уже не суть важно..
Но внутренние переживания сильнее, контракт, дело всегда можно изменить..
А вот любви -- изменять нельзя, как бы трудно не было.
Прочее непознанное
Можно ли стать СИЛЬНЕЕ своей судьбы? Разорвать контракты, пойти вопреки здравому смыслу и... И?...))
Все можно, НО здравость ума не терять!
Андрей Пазников
!!!!))
Спасибо...)
и остаться ни с чем
Андрей Пазников
Вы-из "тех"?...)
...и сожрать ёжика живьём!
нет. Она строится не просто так. Есть предпосылки случится тому или иному событию. Можно изменить событие. Но это практически невозможно если кругом балваны грешные. Хотелось бы в рай да грехи не пускают.