Прочее непознанное
1 мудрец говорил, что в психбольнице много тех которым открылось завеса бога. Т. к они незнают эзотерику, они не понимают
что с ними произошло. Говорят что когда познаешь бога. Бог такой огромный, а те которые ничего об этом не знали и не читали (про эзотерику), они ведь потеряются и нормальному человеку покажется что они сошли с ума. Что вы думаете об этом и скажете? Я надеюсь что тут есть философы как я.
Прочёл десятки книг автобиографий о современных святых и многие из них побывали в тюрьме. (до 1960 года)
Когда смотришь в глаза, никогда не спутаешь взгляд того человека, которому открыты запредельные истины. Они стараются всем не показывать характерный признак особого знания.
галоперидол в помощь
Akeksejs Vinogradova
что это
Бог никогда не допустит того что бы человек познавший его оказался в психушке .
Один мудрец .Если вы будете слушать этого мудреца сами окажитесь в психушке вместе с ним .
Akeksejs Vinogradova
говорящий так, незнает истину
а почему же им тогда галоперидол помогает? ведь бог не материален, дух человека тоже, так как материальный психотропный препарат может воздействовать на дух? и почему их показания о боге все разные и противоречивые? этот ваш "1мудрец" плохо в психиатрии разбирается
Хватит бухать, ложись спать, философ
Скажу, что "мудрецы", как таковые были о-о-очень давно, да и настоящие философы, как они есть, тоже. Лично я считаю, что они реально помешались, ибо никто не может постичь Бога, никто из людей. К тому же, не просто так этих людей называют "душевнобольными".
Akeksejs Vinogradova
ошибаешься, сейчас и в прошлом было много кто достиг бога. Просто они не видны были, щас тоже есть такие
Дело не в том что начитанный человек разного рода книг или нет... психика его не готова выдавать внятную и понятную информацию, поэтому их и определяют в псих больницы..
Они и сами не могут справится с эмоциями и внятно и логически объяснить своё ощущение Бога....
Не огромное а абсолютное. И да скорее это так. Психиатрия очень негативная штука. Но это конечно же лично моё мнение, я лишь предупреждаю быть с этим осторожнее.
не знаю, как насчет Бога, но в психушке очень часто люди, которым что-то да "приоткрылось" и это трудно вынести часто. И самое ужасное, что то все часто правда. Но "нормальным" это не понять.
Вы в психбольницу сходите с начало.... Прежде чем такие выводы делать... А там вы все своими глазами увидите... Особенно какая им там завеса открылась...
попробуйте это рассказать психиатору он сразу вас на учет поставит и таблетки даст
Akeksejs Vinogradova
эм я пока что не сошел с ума